Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 25-05-2010

ОАО «Балашихинский деревообрабатывающий завод» чествует юбиляров и ветеранов производства


  21 мая 2010 года на территории завода состоялось торжественное награждение юбиляров предприятия. За многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие деятельности предприятия от имени Главы городского округа Балашиха генеральным директором ОАО «Балашихинский ДОЗ» Царевским Леонидом Леонидовичем были вручены почетные грамоты лучшим юбилярам завода и денежные премии от предприятия.
  

В этот день чествовали отделочника столярных изделий Полевода Елену Николаевну и столяра-плотника Тарасова Александра Михайловича.
Тарасов Александр Михайлович работает на заводе с 1996 года по настоящее время в должности столяра-плотника. За весь период работы зарекомендовал себя грамотным, добросовестным, работником. Его отличают инициативность и исполнительность, большая ответственность за порученное дело, за выполнение должностных обязанностей. В коллективе Александр Михайлович пользуется заслуженным авторитетом и уважением. За многолетний трудовой стаж он как наставник, подготовил несколько высококлассных специалистов столярного производства. По итогам работы, Тарасов Александр Михайлович, неоднократно премирован руководством предприятия.
Полевода Елена Николаевна, на заводе работает с 2000 года по настоящее время в должности отделочника столярных изделий. Она ответственный, грамотный работник, профессиональный специалист, грамотно решает все поставленные перед ней производственные вопросы. Елена Николаевна, постоянно ведет работу по повышению уровня технической подготовки вновь поступивших на участок отделки рабочих, является их наставником. В настоящее время в столярном цехе работает три специалиста прошедших обучение у Елены Николаевны.

   Поздравили юбиляров аплодисментами и тёплыми словами напутствия и другие ветераны, стаж работы которых на предприятии исчисляется не одним десятилетием, это главных технолог завода Корчагина Нина Андреевна, за плечами которой огромный профессиональный опыт и главный специалист по снабжению Рудницкая Наталья Евгеньевна, на глазах которой происходило становление предприятия.
   На сегодняшний день на «Балашихинском деревообрабатывающем заводе» продолжают, трудятся ветераны, чествование которых недавно состоялось, или предстоит в ближайшее время. Так Кузнецова Галина Сергеевна, работает на предприятии уже 18 лет, она грамотный административный работник. Гордится предприятие и своими рабочими. В 1973 году начал свою трудовую деятельность на заводе Антипов Вячеслав Валентинович. Он прошёл непростой путь от подсобного рабочего до крановщика-рамщика службы обеспечения производства. 15 лет трудится столяр-сборщик Калинин Сергей Александрович. Его «золотые» руки незаменимы в работе! Так же 15 лет работает заточником столярного цеха Муравьёв Владимир Семёнович. Его редкая профессия очень важна для предприятия.


ОАО «Балашихинский ДОЗ» гордится своим трудовым коллективом. Всем сотрудникам желает крепкого здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!


Главный специалист по кадрам Е. Финогина

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576