Главная страница

Дата: 21-05-2009

ОТКРЫТИЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД

Вчера на стадионе ОАО «Криогенмаш» состоялось торжественное открытие Первенства России по футболу среди команд ЛФК (любительских футбольных клубов).
Матч, на который пришло немалое количество зрителей, выдался очень интересным, хотя и довольно напряженным для игроков обеих команд. Весь первый тайм инициативой располагали хозяева поля. Как следствие со счётом 1:0 в пользу балашихицев команды ушли на двадцатиминутный перерыв. Эффектным результативным ударом отличился нападающий ФХК «Балашиха» Андрей Слюнин. Однако соперник не только не пал духом, но и нашел в себе силы, чтобы переломить ход игры в свою сторону. Активные действия футболистов «Росича» у ворот балашихинцев уже в начале второго тайма привели к равновесию в счете. Далее соперник действовал на кураже, «нарушая покой» в обороне хозяев поля. Смятение в действиях нашей команды привело к ещё одному голу на закате как матча, так и солнца, в вечерних лучах которого победа соперника выглядела красивым итогом встречи!
Первенство России по футболу среди команд ЛФК продлится до осени, после которой определятся победители в двух группах. Команда, вышедшая из группы «A» получит путёвку во Вторую Лигу, победители группы «B» переместятся в группу «A».