Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 28-04-2010

Рябушка России-2010


В минувшее воскресенье в балашихинском выставочно-торговом комплексе «Капитал-Прок» завершилась очередная Всероссийская весенняя выставка-ярмарка домашней птицы и кроликов «Рябушка России».

    Выставка проводилась в рамках развития и модернизации ЛПХ для практической помощи птицеводам-любителям Всероссийское Общество Любителей Птицеводства, при поддержке Общественной организации «Школа Федотова»: «Как стать хозяином» и ОАО «Капитал-Прок». 
       
     Основными задачами выставки организаторы ставили привлечение внимание общественности к важнейшему делу государственного масштаба, сохранению птицеводами-любителями генофонда высокопородной птицы, культурного достояния России. Все дни работы выставки-ярмарки с 23 по 25 апреля здесь были представлены лучшие породы! Домашняя птица, страусы, кролики! Знаменитые Юрловские голосистые, Китайские чернокожие, кролики породы Французский баран и многие другие! Молодняк, инкубационные яйца, много полезного для сада-огорода. Посетители имели возможность не только полюбоваться экзотическими породами кроликов и домашней птицы, но и приобрести в своё хозяйство нового породистого питомца. Выставка-ярмарка стала настоящим праздником для всех, кто посетил её! 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576