Главная страница

Дата: 20-04-2010

В борьбе за Кубок Гагарина все равны!

Сегодня хоккеисты МВД в очередной раз доказали, что нынешний сезон лучший в истории их клуба, а попадание в финал розыгрыша Кубка Гагарина абсолютно неслучайно. Наша команда во второй раз одержала верх над казанцами на их льду. И теперь хоккейное действо

Первый период остался без реализованных моментов, но, как и вчера, и во втором матче в Балашихе счёт открыли балашихинские хоккеисты. На третьей минуте Евгений Фёдоров с передач Максима Великова и Дениса Мосалёва зажёг красный свет за спиной Петри Веханена, вместе с этим заведя трибуну многочисленных счастливчиков из Балашихи, кому выпала честь присутствовать на этих двух матчах в Казани, на оглушительную поддержку. Ровно через десять минут счёт сровнял Роман Кукумберг и на перерыв после второго периода команды ушли при равном счёте 1:1.

А далее ожесточённый расстрел наших ворот обернулся для хозяев поля несколькими удалениями и Юрий Добрышкин реализовал прекрасную возможность вновь вывести своих коллег в лидеры.  «Ак Барс» - в роли догоняющего, и это ли не повод казанцам взять игру под свой контроль... Что и случилось, но чёткая и слаженная игра наших парней в обороне сумела довести матч до логической и такой нужной нам концовки, которая теперь свидетельствует лишь о том, что в борьбе за Кубок Гагарина силы уровнялись. 2:2 – и в пятницу борьба за заветный трофей продолжится в Балашихе. Всё ещё только начинается…………

21 апреля в кассах «Балашиха-Арены» открывается продажа билетов на пятый матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, который состоится в пятницу, 23 апреля. Время работы касс: с 11 : 00 до 19 : 30 (без обеда). В целях пресечения спекуляции билетами на финальные матчи Кубка Гагарина руководством ХК МВД принято решение продавать не более четырех билетов в одни руки на один матч.