Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 12-04-2010

В Балашихе прошёл первый субботник


10 апреля в Балашихе прошёл первый весенний субботник. Вместе с чиновниками, представителями администрации городского округа Балашиха, а также сотрудниками структурных подразделений администрации на улицы города, в скверы и во дворы вышли простые жители с

«Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят» – в данном случае эта известная поговорка носила двойственный характер. Добровольцы субботним днём старались очистить город не только от мусора фактического, но и от сухих листьев и веток, где-то разровнять землю, очистить тропинки в лесопарковой зоне и подмести тротуары вдоль основных автодорог.
Приятно было видеть, как вместе со взрослыми на субботник поспешили прийти и юные граждане Балашихи - учащиеся общеобразовательных школ и других социальных объектов. Конечно, первый субботник не решил сразу все проблемы замусоривания городских кварталов и улиц в целом, однако уже можно констатировать факт, что он не прошёл бесследно – в Балашихе действительно стало чище. Следующий субботник состоится 17 апреля и хочется верить, что для большинства жителей нашего города он всё же превратится в день чистоты улиц и совести.         

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576