Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 06-05-2010

Чистый автомобиль - чистый город!


Весна – пора обновления! Растаял снег, высохли лужи и большинство автолюбителей спешат привести в «порядок» свой автотранспорт. И здесь одной из первых перед водителями встаёт задача посещения автомойки, которых в нашем городе работает немало. Но зачастую

Поэтому им приходится приводить в порядок своего «коня» в ущерб либо рабочему, либо личному времени. Но как оказалось в Балашихе существует автомойка которая предоставляет автовладельцам альтернативное решение данной проблемы.

Вместо того, чтобы жертвовать драгоценными минутами рабочего или личного времени, они могут помыть свой автомобиль в удобное для себя время.  Так практически в центре города по адресу ул. Текстильщиков, д.8 находится и вот уже более двух лет успешно работает автомойка компании «Алоис».

   Автомойка очень выгодно расположена в промышленной зоне, что не создает неудобств жителям и помех проезжающим  по улице Текстильщиков автомобилям. При этом на мойке строго соблюдаются все нормы экологической безопасности, так как  это мойка замкнутого цикла. Другими словами загрязненная вода не попадает ни в реку, ни в городскую канализацию, а после тщательной очистки поступает обратно на помывочные посты.

   Отличительной и очень важной особенностью автомойки «Алоис»  является то, что автолюбители могут приехать сюда в любое время суток (Внимание! Автомойка работает круглосуточно!) или предварительно записавшись по телефону на удобное для себя время. Мойка оборудована пятью постами. Это самая большая по количеству помывочных постов автомойка в Балашихе! Кроме того, один из постов предназначен для мытья грузового транспорта и автобусов.

   Автомобили моются на оборудовании концерна Karcher, применяются моющие средства, которые  не только сохраняют, но и восстанавливают лакокрасочное покрытие автомобиля. Так же в перечень услуг автомойки входит химическая чистка салона и полировка корпуса автомобиля. На втором этаже мойки расположен уютный кафе-бар, в котором можно вкусно перекусить или выпить кофе, ожидая пока помоют Вашу машину. К услугам посетителей бизнес-ланч по доступным ценам, прохладительные напитки. Кафе-бар оборудован широкоэкранными телевизорами и по желанию посетителей здесь можно смотреть трансляции спортивных матчей или наблюдать за процессом мытья их автомобилей – каждый помывочный пост оборудован камерами видеонаблюдения.     

    Вся территория автомойки компании «Алоис» асфальтирована и хорошо освещена.
Расплачиваться здесь можно как наличными, так и по безналичному расчёту, что очень удобно для владельцев коммерческого транспорта.
Корпоративным и постоянным клиентам предоставляется скидка до 10%.

Телефон предварительной записи в мойку компании «Алоис»:  8-916-290-94-15  8-916-290-94-15

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576