Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 07-04-2010

Все на хоккей!


Сегодня в Балашихе хоккейный клуб МВД проведёт пятый матч полуфинала розыгрыша Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом». После четырёх встреч счёт в серии 2:2. С успехом 50/50 сложились два выездных матча «милиционеров» в Ярославле 4 и 5 апреля.

    Первый гостевой день в Ярославле ещё на один шаг увеличил преимущество балашихинской команды в серии. Тогда на ярославском льду «милиционеры» одержали верх над железнодорожниками со счётом 6:4. В нашей команде отличились Алексей Угаров, Константин Волков, Юрий Бабенко, Мэтт Эллисон и дважды Евгений Фёдоров, который открыл счёт в матче, а потом забросил шестую шайбу за ХК МВД. Однако реабилитироваться, а заодно и «отомстить» за шесть заброшенных в ворота Гелашвили вечером ранее ярославцы смогли уже 5 апреля, где при оглушительной поддержке трибун «Локомотив» выполнил все установки тренера, одержав крупную победу над командой из Балашихи со счётом 6:1. К моменту, когда в наши ворота влетела шестая шайба, там уже стоял Алексей Волков, сменивший Майкла Гарнетта на «огневом рубеже».    
   Очередная встреча между финалистами западной конференции плей-офф чемпионата КХЛ состоится сегодня в Балашихе. Начало в 19.30. После чего «милиционеры» продолжат борьбу за выход в финал уже в Ярославле 9 апреля, и если понадобится, очередной матч состоится снова в Балашихе 11 апреля в воскресенье.
p.s. Хоккейный клуб МВД приглашает всех болельщиков поддержать нашу команду на матче в Ярославе 9 апреля. Бесплатные автобусы будут отправляться от «Балашиха-Арены» в пятницу в 13:00. Билеты на хоккей предоставляет ХК МВД.
Запись на поездку по телефону: 8 – 909 675 1151 (Кузина Ольга). Проход в автобусы будет осуществляться строго в соответствии со списками зарегистрировавшихся болельщиков.
 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576