Главная страница

Дата: 03-04-2010

ХК МВД-Локомотив! 1:1- едем в Ярославль!

Вчера хоккейный клуб МВД провёл вторую домашнюю встречу с ярославским «Локомотивом», после которой счёт в финальной серии игр плей-офф западной конференции между этими командами стал 1:1: - добыть победу сопернику удалось лишь под занавес первого овертайм

Как и вечером ранее, счёт уже в матче открыли хозяева поля усилиями Алексея Угарова. Однако случилось это не раньше, чем через 27 минут игрового времени, то есть во втором периоде.  Дать «милиционерам» на это вразумительный ответ гости смогли лишь к концу третьего периода, на 51-й минуте встречи. Тогда уже казалось, что хозяевам поля хватит сил и времени, чтобы довести матч до победы с минимальным счётом. Но Александр Галимов перевёл игру в овертайм, в котором за 30 секунд до 15-минутного перерыва шайбу в сетку ворот Гарнетта точно «уложил» Константин Руденко.  1:1 в серии и следующие два матча хоккеисты МВД проведут в Ярославле.

Хоккейный клуб МВД приглашает болельщиков посетить матчи в Ярославе, которые пройдут 4 и 5 апреля. Бесплатные автобусы будут отправляться от «Балашиха-Арены»: в воскресенье – в 10 : 00; в понедельник – в 13 : 00. Билеты на хоккей предоставляет ХК МВД.

Запись на поездку по телефону: 8 – 909 675 1151 (Кузина Ольга). Проход в автобусы будет осуществляться строго в соответствии со списками зарегистрировавшихся болельщиков.