Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 19-03-2010

ХК МВД-"Динамо"(Рига)! 4:1! Снова без комментариев!!!


На льду главной арены ледового дворца в Балашихе сегодня было не просто жарко, а очень жарко. Многотысячный стадион, заполненный до отказа, ревел: в полуфинале плей-офф западной конференции сошлись команды хоккейного клуба МВД и гости из дружественной Лат

На трибунах «Балашиха-арены» сегодня не было свободных мест: более шести тысяч болельщиков ХК МВД пришли поддержать любимую команду в непростой полуфинальной схватке с рижским «Динамо» - командой, которая, на первый взгляд нам так близка по игре, учитывая прописку главного тренера ХК МВД Олега Знарка в плане славного хоккейного прошлого и нынешнее наставничество над сборной Латвии, и в то же время весьма непредсказуемая и сенсационная, кстати, как и сами хозяева поля, выполняющие в этом сезоне на сто процентов установки главного тренера и руководства клуба. Дабы не сглазить, не будем продолжать философствовать об этом, а вернёмся на балашихинский лёд, который сегодня едва не растаял от накала страстей к концу удивительной и такой результативной встречи.

Однако, говоря о реальном результате, то он порадовал балашихинских болельщиков лишь в третьем игровом отрезке, до начала которого тянулись долгие сорок минут чистого времени и единственная забитая в матче шайба, и та в ворота Майкла Гарнетта. На 17-й минуте первого периода Мартиныш Ципулис  удачно  сыграл на пятаке, оставив «милиционеров» на целые полтора периода действовать в роли догоняющих.

Удивительную статистику хоккеисты МВД сформировали в третьем периоде, который был призван стать последней надеждой балашихинских болельщиков на победу в этом матче. За четыре с половиной  минуты игрового времени, начиная с 43-й и заканчивая 47-й минутами матча, в ворота Мартина Прусека последовательно влетело четыре шайбы. И снова такую игру в исполнении «милиционеров» можно оставить без комментариев! Ведь это именно то, чего так ждали шесть тысяч болельщиков, да и сами хоккеисты сегодняшним жарким вечером!

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576