Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 16-03-2010

Чиновники получили указания убрать весь снег с улиц города


Сегодня утром глава городского округа Балашиха В.Г. Самоделов провёл в администрации оперативное совещание со своими заместителями, на котором одним из главных стал вопрос о своевременном вывозе снега с улиц города и в частности с пешеходных дорог и мест

   Фотофакты о проблемных местах чиновники получали на протяжении последнего времени посредством присланных фотографий  жителей города на почту официального сайта городского округа Балашиха с мест, где в отношении уборки и вывоза снега коммунальными службами в буквальном смысле и конь не валялся. В ходе оперативного совещания было показано слайдшоу с присланными фотоснимками, где каждая фотография, а точнее изображённое на ней «безобразие» подверглось подробному обсуждению. К слову сказать, некоторые из фотографий уже становились объектом обсуждения на прошедших оперативных совещаниях, а чиновники получали соответствующие распоряжения главы по ликвидации огромных снежных сугробов с улиц города. Как показало время, далеко не все указания были выполнены в срок. Некоторые проблемные участки, требующие вмешательства коммунальных служб, по-прежнему остаются таковыми. Поэтому сегодня глава установил окончательные жёсткие временные рамки: в течение двух дней выполнить работы по уборке снега не только в местах, откуда были сделаны фото жителей, но и везде, где это крайне необходимо. Это касается жилищно-коммунальных организаций, отвечающих за благоустройство улиц и придомовых территорий не только в жилом секторе, но и в местах торговли.

   Что касается непосредственно торговли, то с наступлением весны на улицах города всё больше появляется точек несанкционированной  розничной продажи продуктов питания, качество товара которых оставляет желать лучшего, а, порой, и вовсе не соответствует установленным нормам хранения. Отвечающие за это руководители также получили указания главы взять работу по устранению точек несанкционированной торговли под строгий контроль.    

 Фотофакты предоставлены официальным сайтом городского округа Балашиха www.balashiha.ru

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576