Проезжавших это ДТП и имеющих хоть какое нибудь видео или фото очень прошу отозваться на 89160896607!!! Пьяный водитель скрылся с места ДТП! Гаишники очень стараются замять!!!! Грейтвол(или ховер), темный 070 ударил Хонда аккорд черный. От ответа судя по всему будет уходить! Кто хоть может засвидетельствовать, прошу помочь!
Ищу свидетелей ДТП в Балашихе 17.11.17 пятница в 18.30 в пробке на горьк.шоссе на светофоре не доезжая супермаркета Лента в область. Пьяный водитель тёмного ховера ударил чёрный аккорд и скрылся. У кого имеется запись или фото, просьба откликнуться!!
Ну как результаты ? Нашли и осудили или все как всегда замяли на тормозах?
Конечно нашли! Вину признал, подтверждения не потребовалось. Цифры на номере запомнила и сообщила. Нашли в течение часа. Вот только тянул до нового года чтоб судили помягче) ездил уже лишенный прав..