МАСТЕРОК
Форумы   >  Транспорт в Балашихе   >  Попрошайки на дорогах    rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Zelenaya9
Регистрация: 7 Oct 2015
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Попрошайки на дорогах #494559
Добрый день! Очень беспокоит увеличившееся количество попрошаек на дорогах нашего города, сегодня написала в ГИБДД обращение, если кого то это беспокоит также как и меня просьба присоединиться
примерный текст письма и адрес ниже


Я регулярно являюсь свидетелем массовых нарушений ПДД РФ п.п. 4.1, 4.2, 4.3, 4,5 и 4.6 влекущих за собой создание помех для движения ТС на перекрёстках в городе Балашиха пересечение ш. Энтузиастов и ул. Советская, ш. Энтузиастов и ул. Леоновское ш., ш. Энтузиастов и ул. Некрасова, ул. Советская и ул. Ленина., с возможным созданием угрозы здоровью и жизни участникам ДД. Данное нарушение, вероятно, классифицируется по ст. 12.30 ч.1 КоАП РФ.
Прошу принять меры и усилить контроль за следованием ПДД РФ пешеходами на указанных перекрёстках, с целью предотвращения аварийных ситуаций.

http://www.gibdd.ru/letter/
Нет на сайте      07.10.2015, 16:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
medik
Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#494564
Отправил.
Нет на сайте      08.10.2015, 11:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Транспорт в Балашихе   >  Попрошайки на дорогах "  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: