Страницы:  1  ...  4  5  6   7  
Форумы   >  Спортивные сооружения в Балашихе   >  Ледовый дворец "Арена "Балашиха".   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
oleg30
Регистрация: 1 Apr 2014
Сообщений: 44
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488327
вчера очень красочно отмечали день семьи, любви и верности рядом с "Ареной":) есть у кого фото?
Нет на сайте      09.07.2014, 16:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
pasechnik

Регистрация: 3 Apr 2015
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492254
Кто то стырил денег при постройке.
Нет на сайте      05.04.2015, 14:23
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 40
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492264
 Цитата pasechnik:
Кто то стырил денег при постройке.

Где же ты такой продуманый раньше был? Ледовый уже лет 7 как отгрохали, а ты тока проснулся) Его уже ремонтируют во всю а ты...построили.
Если чё нароешь - пеши есчё!
Для твоего расследования дам еще наколочку. Только по секрету, про меня ни-ни. А то больше инсайдерской инфы тебе не видать. Пробей космодром Восточный.
Нет на сайте      05.04.2015, 16:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
svyat2

Регистрация: 24 Dec 2015
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495570
А что? Человеку нельзя высказать своё мнение?
Нет на сайте      24.12.2015, 15:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
rubi
Регистрация: 24 Dec 2015
Сообщений: 9
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495574
 Цитата svyat2:
А что? Человеку нельзя высказать своё мнение?

вы вот это: "Кто то стырил денег при постройке." считаете мнением? Что ж, глубокое и серьезно аргументированное мнение, верх риторики, логики и активной жизненной позиции! По ледовому дворцу есть у меня тоже есть один вопросик. В прошлом году, когда я пришла на массовое катание увидела гору метала внутри ледового дворца, рядом с катком для массового катания, как мне объяснили это подаренный СпортМастером городу или ледовому дворцу, уж кому точно не знаю, целого комплекса для занятий воркаутом или что то вроде этого, но только он в разобранном виде. Сколько он там пролежал я не знаю, но теперь я увидела его уже не внутри а снаружи ледового дворца, просто сваленным в кучу возле стены. Под дождем и снегом. Даже не прикрытый. Это при том что кругом ставят спортивные площадки, тратят на это деньги, а тут целый комплекс лежит и ржавеет. Тогда его надо было только установить, теперь надо привести в порядок и установить, пройдет совсем немного времени и его надо будет погрузить на самосвал и отвести на свалку. Как говориться: что имеем не храним, потерявши - плачем.
Последний раз редактировал rubi 2015-12-24 17:51:39
Нет на сайте      24.12.2015, 17:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Спортивные сооружения в Балашихе   >  Ледовый дворец "Арена "Балашиха"."  rss
Страницы:  1  ...  4  5  6   7  


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее