Форумы   >  Общалка   >  Работа МВД России, в частности ГБДД!!!    rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Кеша

Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Работа МВД России, в частности ГБДД!!! #709
Час очень хорошим тоном считается ругать нашу милицию. Я как то старался не сильно реагировать на это. Да обсуждали дома и на работе, да реакция однозначная - нужно что то менять.

Но вот 10 марта наблюдал очень интересную историю. Все кто ездит в горьковском направлении, отлично знают пробки на шоссе Этузиастов и балашихинские пробки. На Яндексе, даже когда пробки в Москве оценены в 2 балла, шоссе Энтузиастов и Горьковское шоссе (продолжение энтузиастов) всегда обозначены красным, то есть стоит шоссе.

10 марта сего года в КХЛ начался плей -офф. То есть самое интересное в континентальном хоккее. Игры на выбывание. В Балашихе ХК МВД принимал ЦСКА. ( 3-1). Игра началась в 19-15. На игру приехал министр ВД Р. Нургалиев.

А в 21-15 я выехал с работы(работаю я на шоссе Энтузиастов, между одноименной станцией метро и станцией Авиамоторной). Если в обычный рабочий день я добираюсь до дома (г.Балашиха) за 1-1, 5 часа (24 км) то тут доехал за 20 минут. Шоссе было свободным.

Вопрос: Почему был свободным весь путь?

Ответ: Показать министру, что работаем (ГБДД).

Обрашение к министру ВД Р.Нургалиеву: Переезжайте жить в Балашиху! Надоело торчать в пробках!!!
Нет на сайте      12.03.2010, 14:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
dosboss

Регистрация:
Сообщений: 13
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#722
:)))) не согласен с автором! когда начинает работать ГИБДД как раз и появляются пробки.
Нет на сайте      16.03.2010, 19:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
KRISS

Регистрация:
Сообщений: 30
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#723
Уважаемый Кеша! Вы говорите, что выехали с работы в 21-15, а хоккейный матч начинается в 19.30
Последние три раза, когда в Балашихе проходили последние игры регуряного чемпионата сюда стабильно приезжал Нургалиев. И среди моих знакомых много людей, кто едет на хоккей именно из Москвы, и они стабильно опаздывают минут на 10-15-20, при том, что выезжают заблаговременно. Дороги забиты, хотя и пробка-пробке рознь. Сегодня машины двигаются совсем как черепахи, а завтра чуть быстрее. После 21.00 они заметно разгружаются. Поэтому думаю, Нургалиев здесь не при чём! Хотя конечно министр есть министр и каждому гаишнику охота не упустить возможности показать, что он работает! Но где гарантия, что от этого станет лучше другим. Ведь движение автополотна в зимний период зачастую зависит от погоды: метель, снег, гололёд....и к,сожалению, аварии.....
Нет на сайте      16.03.2010, 20:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Кеша

Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#725
Соглашусь с вашими доводами. Но я давно не видел столько ГБДДшников на перекрестках (на каждом машина ГБДД), От метро шоссе Энтузиастов, до поворота на ул. Советскская я остановился только на одном сфетофоре - Поворот на ул. Советскую. Везде давали зеленую улицу. ))) Посмотрим, что будет в эту пятницу. Я опять не попадаю на плей-офф, работаю. Посморим как на этот раз вернусь домой. Может я и не прав, а может и прав.
Последний раз редактировал Кеша 2010-03-17 09:22:14
Нет на сайте      17.03.2010, 09:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
KRISS

Регистрация:
Сообщений: 30
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#727
Да, а еще интереснее как наши сырают с Ригой! Репорт с матча читайте на сайте!:)))
Нет на сайте      17.03.2010, 20:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Кеша

Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#728
 Цитата:
Да, а еще интереснее как наши сырают с Ригой!

Победа будет за нами!!!
Нет на сайте      18.03.2010, 08:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zulus
Регистрация:
Сообщений: 36
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#732
я на хокей пойду. адназначна!!!!!
Нет на сайте      18.03.2010, 21:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Работа МВД России, в частности ГБДД!!! "  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее