Страницы:   1   2 
Форумы   >  Общалка   >  Жалобная книга   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Doctor_Zlo
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Жалобная книга #653
Начну с предложения: давайте сообщать обо всём, что нам не нравится в городе и окрестностях, о фирмах, обманывающих нас и наших знакомых, о всех случая недобросовестного отношения к нам. Может быть, предостережём друг друга от негатива,да и недобросовестных предпринимателей заставим себя уважать.
Нет на сайте      21.02.2010, 13:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Doctor_Zlo
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#657
В качестве примера расскажу о фирме "Оптимум", которая занимается мебелью. Имел негативный опыт общения с ними. Заказал различной встроенной мебели более чем на 100 тыс. рублей. В итоге:1)выяснилось, что у них не было (на тот момент) технолога и компьютерный стол они мне переделывали трижды, при этом в итоге не сделали отверстие под провода;2)в процесссе сборки мебели повредили дорогой паркет, не извинились, о рекламациях вообще молчу;3)запросили за доставку стотысячного (!) заказа ещё 3 тысячи рублей.
Не знаю работают ли они сейчас... Но если да, то сто раз подумайте, связываться ли с ними (цены ничуть не ниже рынка, а с учётом морального вреда и порчи паркета...).
Ещё, кстати вспомнилось, о Тойота-центре Измайлово. При ТО-2 мне там подменили ручку КПП и поменяли мои новые литые диски на старые. Диски по гарантии установили потом новые, но ручку не поменяли (а она стоит 8000р.!), кроме того, при следующем ТО потеряли штырь от механического противоугонного устройства. Теперь езжу на Каширку, и этого того стоит.Ручку КПП мне там, кстати, заменили без звука.

Давайте объединяться против произвола продавцов!
Нет на сайте      21.02.2010, 13:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
tiptop
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#658
Мысль здравая. Причем очень. Только название не очень, "Жалобная книга". От названия оч много зависит.
То что нужно информировать друг друга о "перегибах на местах" это точно!!! Тем более формат издания это позволяет, НО больше всего не хотелось бы что бы эта ветка форума превратилась в орудие, которым те же самые коллеги по отрасли (конкуренты) будут "опускать" своих конкурентов ниже плинтуса.
"Благими намерениями выложена дорога в ад"
Последний раз редактировал tiptop 2010-02-21 14:12:24
Нет на сайте      21.02.2010, 14:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
TATKA

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+4 (4 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#660
Жалуюсь!
Почему эт я до сих не на доске почета на форуме?
Нет на сайте      21.02.2010, 15:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Лялечка

Регистрация:
Сообщений: 24
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#664
А я вот на форум жалуюсь и на сайт. Почему нет данных о времени работы служб. Надо было узнать время работы Промсвязьбанка, так не где найти не могу. И здесь тоже самое.
Надеюсь что меня услышат...
Последний раз редактировал Лялечка 2010-02-22 15:08:21
Нет на сайте      22.02.2010, 15:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Анастасия.К.

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#665
лялечка! http://www.vbalashihe.ru/predpr.php?id=746 звони-спрашивай когда работают и как. А если не отвечают значит не работают :), позвони потом и узнай когда работают. надо же когда то голову включать



______________________
Нет на сайте      23.02.2010, 20:47
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Лялечка

Регистрация:
Сообщений: 24
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#666
 Цитата:
лялечка! http://www.vbalashihe.ru/predpr.php?id=746 звони-спрашивай когда работают и как. А если не отвечают значит не работают :), позвони потом и узнай когда работают. надо же когда то голову включать

Не всем быть умными как вы. Жаль только таких людей как вы. Удачи вам дама))
Нет на сайте      23.02.2010, 21:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zulus
Регистрация:
Сообщений: 36
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#669
Девужки... Хватит! здесь о другом. хотите поговорить - вам в приват (чат)и общайтесь там сколько хотите. давайте по теме. например: мы заключая договор с провайдерами по идее должны работать в интернете на других скоростях. я много раз (потом бросил) проверял скорость соединения, НИРАЗУ она даже близко не приближалась к заявленной поставщиком услуг (инфолайн). Звонил - бестолку.
Нет на сайте      24.02.2010, 21:37
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
elena

Регистрация:
Сообщений: 18
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#679
Я хочу пожаловаться на наши маршрутные такси!!! Это ужас, складывается впечатление что там работают зомби. Водители мне кажется вообще ни очем не думают - в смысле вообще не думают. Перед ними стоит цель доехать до партизанской и они "продавливаются" туда. Пример: утро, пробка водила не доезжая горьковки на школе поворачивает направо (к хлебозаводу).... там перед горьковкой у роддома тоже толчея И НА ГОРЬКОВКЕ ТОЖЕ ВСЕ СТОИТ. так вот этот водитель по правой стороне продирается по обочине, буксует, проезжает в милиметре от другой машины, чуть не переворачивается РАДИ ЧЕГО??? что бы упереться носом в другую пробку??? и на горьковке он тоже чудеса творил. И ради чего ??? я заметила что мы в итоге приехали на партизанскую всесте с машиной которая встретилась нам у роддома!!! И что в итоге водительустал от свих маневров а мы устали от ожидания аварии:(
Нет на сайте      27.02.2010, 17:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Лялечка

Регистрация:
Сообщений: 24
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#680
Ну что поделать, это их работа. И при чем у них работа-деньги. Если вы ездить с ветерком не хотите, то можно просто доехать на автобусе. Это безопаснее)))))
Да вы не только на маршрутников смотрите , но и на обычных людей, которые когда опаздывают на электричку, бросаются чуть ли не под поезд, да и в маршрутку на ходу впрыгивают и выпрыгивают.
Ужас!!!!!!!!!!!!!
Нет на сайте      28.02.2010, 11:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Natela
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#682
А я вот хочу пожаловаться на коммунальщиков!!!Пришла зима,выпал снег!!!И посмотрите что творится не пройти не проехать!!!На Южном одна большая ЖОПА!!!2я Балашиха одна большая ЖОПА!!!!!!!СОЗРЕВАЕТ СРАЗУ ДРУГОЙ ВОПРОС ЗА ЧТО???????ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ????????????
Противно аж..... ВСЕ ТОЛЬКО и МОГУТ ХАПАТЬ!!!!!!!!!
Нет на сайте      28.02.2010, 13:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
most12

Регистрация:
Сообщений: 18
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#685
Я согласен с Natela...со снегом на улицах беда. Как будто мы живем в Гватемале и тут неожиданно выпал снег - ЭТО ШОК это БЕДА ГОСУДАРСТВЕННОГО масштаба.
Но мы же не на экваторе живем!!!
Но тут я конечно скорее всего вызову "праведный гнев" сказав то, что в наших проблемах во многом мы виноваты сами.
НЕВОЗМОЖНО в наших дворах из за припаркованных машин трактору почистить дорогу. НЕВОЗМОЖНО. там даже легковые автомобили проезжают еле еле, а представьте себе трактор с ковшом...! Узбеки не смогут вручную все перекидать, то же самое на центральных дорогах. Все мы много раз видели "подснежники" которые засыпаны снегом по крышу. В Москве поднимают их на эвакуатор - чистят- ставят на место.... но это в Москве.
С другой стороны куда девать человеку машину если он зимой ее не использует??? На балкон???
Мое предложение: создать муниципальную стоянку для таких машин с небольшой платой, с условием ставишь машину с ноября по апрель и машину в этот период не трогаешь.
В общем нужно что то делать, и если власти придумать не могут ничего - нужно им предложить достойный вариант, который сможет решить проблему и будет приемлем и для жителей и для служб ЖКХ и для руководства округа.
Это единственная возможность решить проблему...а все остальное (заявления что все козлы а я д*Артаньян)проблему не решат.
Давайте подумаем вместе как решить эту проблему.
Нет на сайте      28.02.2010, 19:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Natela
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#692
А куда вообще можно пожаловаться на это все!!!!!?????
Я бы прям к Самоделову пошла!!!Только толку от этого!!!!???
Очень обидно что в сегодняшнем МИРЕ ВСЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ И НА ДЕНЬГАХ держится!!!
Последний раз редактировал Natela 2010-03-01 18:58:13
Нет на сайте      01.03.2010, 18:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
nickname

Регистрация:
Сообщений: 9
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#694
А зачем к нему ходить?! у него что в должностной инструкции написано что он отвечает за вывоз снега и очистку тротуаров от снего по адресу ул. Твардовского д.5??? Нужно идти в ту кантору которая отвечает за порядок на этой територии!!! У нас так уж сложилось что виновыты: Самоделов, Громов, Путин и наконец Медведев, но ни как не г-н Пупкин у которого в контракте, договоре или на лбу именно это и написано, что ИМЕННО ОН ОБЯЗАН, проконтролировать, организовать, очистить, покрасить и тд.
Нет на сайте      02.03.2010, 22:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zulus
Регистрация:
Сообщений: 36
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#724
задолбали испорченные продукты в сетевых магазинах. На морженную-перемороженную зеленую рыбу, мясо которое даже собаки не едят и что больше всего бесит это не соответствие цены на бирках в зале и на кассе.
Нет на сайте      16.03.2010, 22:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
TATKA

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+4 (4 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#748
хОЧУ пожаловаться на бухгалтерию ЕИРЦ, блиин тупизм полный.. Уперли квитанцию, позвонила продублировать, сказали: "ДА, без проблем, в течение двух дней принесем "(О, как) - не принесли, звоню по тел. 521-88-44 Галина Владимировна, опять пообещала, что "все Вам будет.."
И снова ничего!

Звоню уже по другому телефону: доставка квитанций 52112-53 -тетя Орет: что никаких повторных квитанций они не доставляют, украли, так украли.. приезжайте сами..
НУ не бредддд?
Нафига надо было обещать?? если они не ДОСТАВЛЯЮТ повторно?

Нет на сайте      23.03.2010, 13:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
baks
Регистрация:
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#753
Тут я с Вами уважаемая ТАТКА соглашусь. про ИРЦБ. Возможно задумка была хорошая но реализация как всегда подкачала. НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ
Нет на сайте      24.03.2010, 23:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Лялечка

Регистрация:
Сообщений: 24
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#831
Хочу высказать свое недовольство магазину "7 Континент", находящемуся в ТЦ "Светофор". Позавчера, а именно, 30.04.2010 покупали напиток за 68 руб., т.е. ценник и по кассе соответствует. На следующий день, 01.05.2010 в 10.00 мы пришли в этот магазин, цена на товаре так же и висит 68 руб., а по кассе пробивает 98 руб. На вопрос почему цена не соответствует ценнику, ответили, что еще не успели ценники поменять. Хорошо, мы пришли в 17.00 и та же самая история. А чтобы дождаться менеджера торгового зала надо кучу времени потратить. Подскажите пожалуйста куда надо написать по данному вопросу? Спасибо
Нет на сайте      02.05.2010, 12:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Лялечка

Регистрация:
Сообщений: 24
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#832
А так же еще хотела бы узнать, какие документы нужны на человека, чтобы его поместить в психиатрическую больницу. Так как он осуществляет угрозу обществу. Заранее спасибо.
Нет на сайте      02.05.2010, 13:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Tixon

Регистрация:
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#836
Лечение в психиатрической больнице (как и лечение от алкоголя, наркотиков) дело исключительно личное. Никто не может никого положить в психушку. Это так.
Могут только посадить если если не дай бог что :( а оттуда уже на спецлечение.
Нет на сайте      02.05.2010, 22:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Жалобная книга"  rss
Страницы:   1   2 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее