Форумы   >  Общалка   >  Соседи шумят   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Tamara
Регистрация: 27 Oct 2014
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Соседи шумят #490146
Здравствуйте балашихинцы!
Здравствуйте форумчане!
Очень думаю для всех актуальная тема-соседи шумят!!!
Пишите свои истории.
Предлагаю обсудить и найти решения!
Наша история.
Месяца три назад появились соседи сверху!!! Я с мужем живу в этом доме с самого заселения (5 лет), как думали прошли "огонь и воду"- все ремонты, обустройство и смену соседей!Но оказывается не тут-то было!!!
Молодая пара на вид очень приличные люди, оказались жутко не воспитанными и наглыми, что трудно описать, но попробую!!!
Их поведение стало заметно почти сразу, вечером придя с работы, да и с утра они орут друг на друга, при этом бегая по квартире! Это пол беды, с кем не бывает, новая обстановка - обживаются! Но дальше началось самое интересное: НОЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ - это мечта каждого соседа!!! Особенно они приятны по ночным будням и в ночь с воскресенья на понедельник!!!Класс!
На просьбу перестать шуметь, нам сказали: " Я молодой, зарабатываю больше вас, уходите и не мешайте веселиться!" Я так делал, делаю и буду делать!"
Так вышло, что слышим их только мы и еще один сосед! Такая планировка квартиры!!!
Что и Как надо делать в такой ситуации???
Ждем комментариев!
P. S. Полицию один раз вызывали! Результат-ноль!



______________________
Нет на сайте      27.10.2014, 13:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 40
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#490149
С такими ушлепками надо офицально разруливать. Если он про лаве заговорил, и их у него много))) сделайте - что бы стало меньше. Может бухать не на что будет.
http://base.garant.ru/36842862/
Тут еще почитайте http://www.9111.ru/answers/titles/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/#statistics-head

Поищите тел участкового, переговорите с ним, для них это обычное дело.
Последний раз редактировал suka 2014-10-27 13:58:38
Нет на сайте      27.10.2014, 13:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Дана

Регистрация: 9 Jan 2015
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491098
У нас соседи шумели, но это длилось не долго, наверное кто-то попросил и все прекратилось, про участкового не знала, спасибо.
Нет на сайте      09.01.2015, 12:13
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Соседи шумят"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее