Форумы   >  Общалка   >  Девичий вопросик   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
tilly1406

Регистрация: 2 Feb 2013
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Девичий вопросик #472368
Здравствуйте дорогие жители Балашихи.
В декабре переехали в Балашиху и теперь хочется обустроиться тут.
Подскажите, где найти хорошего парикмахера в мкр. Балашиха-2?
Салонов много, но страшно пробовать новых мастеров без рекомендаций.
Заранее благодарю!
Нет на сайте      02.02.2013, 20:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Maha

Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#472377
Не ограничевайтесь второй Балашихой))) Пройдитесь по салонам, там где вам понравиться (обстановка, инструмент, лица мастеров их прически, вобщем атмосфера) - там и подстригайтесь. Я так сама делаю! А хороший мастер категория весьма субъективная
Нет на сайте      03.02.2013, 12:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
tilly1406

Регистрация: 2 Feb 2013
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#472378
Maha, а Вы где обслуживаетесь?
Я что-то побаиваюсь ходить и пробовать на себе все :) Сами понимаете. Мне надо подкрасить волосы, маникюрчик сделать и еще один специалист нужен :) Хочется в одном месте.
Сегодня, ближе к вечеру, выберусь, посмотрю. Сейчас что-то погода не благоволит к прогулкам :(
Напишу тогда, где была и что со мной сделали. :)
Нет на сайте      03.02.2013, 13:39
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 40
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#472380
Уточните пожалуйста, вам нужно что то сделать в "одном месте" или все вышепречисленное сделать в одном месте))) Это две большие разницы, и то и другое в Балашихе есть. Не в Африке же живем!
Нет на сайте      03.02.2013, 17:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
tilly1406

Регистрация: 2 Feb 2013
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#472381
suka, (ой, какой у вас ник ;)) хорошо бы в одном. А где есть проверенные мастера? Что бы не уйти как-нибудь так:
Нет на сайте      03.02.2013, 18:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
plasma
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#472427
Прикольная картинка))) не знаю работает сейчас или нет но на советской перед крупской по правой стороне есть парикмахерская, так вот я сидела там ждала очереди и смотрела как других стригут, так вот там одна молодая "мастерица" так подстригла мужчину! при этом у нее такооое было лицо - как будто она червяка ест. Вобщем посидела я, посмотрела и ушла. А на картинке девочка хоть улыбается)))
Нет на сайте      05.02.2013, 09:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
tilly1406

Регистрация: 2 Feb 2013
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#472456
В общем я вчера вечером зашла в салон случайно. Вернее не случайно - увидела его адрес на другом форуме балашихинском.
Называется Совершенство. Он на ул. Свердлова, недалеко от меня.
Я сделала там стрижку и окрашивание у мастера Ани. Просто супер! Правда там есть минус - все под запись.
Я записалась на маникюр с наращиванием к мастеру Сусанне. Говорят она очень круто работает.
Схожу, отпишусь, как оно :)
Нет на сайте      05.02.2013, 20:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
irisha
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#472485
2 недели назад нарастила ногти и покрыла шилаком, как раз у мастера Сусанны. Это действительно мастер!!! Все супер и ногти суперские и отношение и вообще там уютная обстановка. Хороший салон. Побольше бы таких. Собираюсь еще в первый раз сделать татуаж у Сусанны, раньше побаивалась, но с таким мастером все страхи отпадают. Так что идите смело, не пожалеете!
Нет на сайте      07.02.2013, 10:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Дана

Регистрация: 9 Jan 2015
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491107
 Цитата plasma:
Прикольная картинка))) не знаю работает сейчас или нет но на советской перед крупской по правой стороне есть парикмахерская, так вот я сидела там ждала очереди и смотрела как других стригут, так вот там одна молодая "мастерица" так подстригла мужчину! при этом у нее такооое было лицо - как будто она червяка ест. Вобщем посидела я, посмотрела и ушла. А на картинке девочка хоть улыбается)))

бывает такое, я тоже не люблю, когда ведут себя неподобающе, если уж ей стрич противно, зачем в парикмахеры пошла работать...
Нет на сайте      10.01.2015, 19:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Девичий вопросик"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее