Форумы   >  Общалка   >  Нужна поддержка   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
silsh
Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Нужна поддержка #1139
Уважаемый форум, я вот подумал и решил создать эту тему, может ее тут прочтут немногие, но вы сможете рассказать это другим. Я в вашем городе не так давно. Сам я инв. 1гр (на коляске) живу на ул.Калинина рядом с автостанцией Заречье. И мне время от времени, по жизни в будни очень нужен человек. Можно конечно обратится в разные агентства, но я подумал просто, что я сейчас и денег особо много не имею (ищу работу), и в целом врядли это они могут мне помочь. А мне просто нужен, скажем так сосед, или живущий в доме моем, или рядом, кому бы я мог позвонить, спросить что нужно (конечно это не по ерунде) и как бы все вопросы бы решились в 30 минут максимум. Ну от себя конечно обещаю:) Что общение будет взаимовыгодным. В общем, кому интересно, или просто кто может, прошу, звоните на 916-8535917. Чуть обо мне: зовут меня Сергей мне 31 год (пишу это в 2008г), я холост. Я болею, а болею я тем, что я не хожу и мал ростом, о прочем я напишу, если интересно вам лично. Скажу лишь, что болезнь мою зовут Osteogenesis Imperfecta если ее прочтет врач, он поймет, о чем я, скажу еще что я нахожусь в довольно сильной стадии и очень буду рад найти помощь медицины в этом вопросе. Я кончил школу на дому 11 классов. Кончил ее хорошо, но без медалей. Лучше всего я знал Литературу по 2 причинам. С 5 лет меня приучили читать. И до наверно 19 лет я только читал. Друзей или знакомых у меня было крайне мало. Компьютер у меня появился лишь в конце 90х, а до этого. Читал я много и разное и любил это очень. Привлекали исторические романы и биографии. После школы в институт я не пошел. Хочу ли, вопрос сложный, скорее уже сейчас в эти годы я хочу учиться наверно лишь по специальности. Конец 90х был для меня в целом ознаменован рядом событий, я нашел себе работу на компьютере. Обо мне тогда вышла 1 заметка в местной газете и о чудо мне помогли. Это было, правда, чудо, потому что после заметки и даже фильмы обо мне не принесли мне в целом ничего. Но это меня не огорчает, я уверен, что просто не пришло то самое время. В 2001 мне поставили сеть. Мои друзья мне помогли, а до этого я активно был в сети Фидонет и участвовал, как мог в местной модемной жизни. С 2001 года я пережил очень много и после 2003 постепенно нашел себя в Web-дизайне. По сей час не могу сказать, что я его знаю. Постоянно учусь, самосовершенствуюсь, начиная с 1998 года, и буду учиться до конца жизни.
Крестился я в 1990 году и являюсь прихожанином Гребневского прихода. Очень люблю заниматься фотографией и на этом сайте вы можете оценить мои последние работы, где то за 2 года. Фотографировать по настоящему я начал с 2003 года, когда мне подарили мою первую цифровую камеру Сони. Очень люблю музыку, разную, но в целом слушаю сейчас всего 3 направления. Это что-то из Романтик Колекш, Русский рок, и последние годы очень полюбил классику особенно Моцарта, Шопена, Мендельсона. Кино. Тоже последние годы очень полюбил. Почти не дня без фильма. Это притом, что ТВ не смотрю вообще уже много лет. Но от этого я только выиграл. У меня нет рекламы, и я сам выбираю, что мне хочется. Ну, остальное спрашивайте. О личной жизни я уже написал 2 фразой. Скажу лишь, что очень хочу найти настоящего друга или подругу. С кем было бы интересно. Как поговорить, так и встретится. Общение самое лучшее занятие и самое интересное. Найти меня помимо дома, можно в асе, или в skype, ну и по мобильному телефону, конечно. В дополнение хочется написать, что меня сейчас мучает и волнует. По глобальному меня мучает здоровье и проблема с животом (опять пишу врачу), лечить и исследовать меня очень нужно. Но на это сейчас, да и в целом, нет ни денег, ни что главное того, кто бы за мной следил и ухаживал. Найдя последнее, первое было бы найти легче. Менее глобально я ищу работу, работаю я по-разному, но в основном на компе, что я умею, я написал в Портфолио. Очень хочется найти постоянную работу. Настоящая работа даст мне возможность быть более независимым, и я надеюсь завести свой дом и угол, о котором я так мечтаю.

Нет на сайте      20.10.2010, 08:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  Нужна поддержка"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее