Форумы   >  Южный   >  Лидермен шантажирует или застройщик новый проблемы теже.   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
Лидермен шантажирует или застройщик новый проблемы теже. #494492
Сегодня в 15:36 раздается забавный звонок:

-Здравствуйте, это Алексей? Вы же обманутый дольщик из Некрасовского? Мне ваш телефон Татьяна дала, ну главная дольщица из девяток... У нас проблема.
- Кто вы?
- Я из Лидера, ну точнее не Лидера, а их генподрядчик. Если вы ничего не сделаете, мы остановим стройку.
- В плане?
- Есть определенная группа лиц, которые пишут жалобы, что мы работаем с нарушеними. Мы им морду набить же не можем. Вы должны что-то сделать!
- Что и кому я должен? Вроде бы ничего и не кому.
- Ну как вы не понимаете, вы же обманутый дольщик, есть люди которые мешают стройке. Вы должны собраться и решить!
- Еще раз повторяю, я никому ничего не должен. Да, я обманутый дольщик, даже дважды, в том числе и Лидером.
- Как Лидером? Он же вас достраивает?
- Нам Замыцкий с Ворониным обещали строить дома подогнав проект под наш, с теме же площадьми, люди должны были получить те же квартиры, ну максимум +/- этаж, причем "все как в ДДУ", т.е. межкомнатные перегородки, электрика, кафель в сан. узлах. Это не обман? Всех загоняют подписывать допники, отказываться от всего, соглашаться на массовое переселение, угрожают "снять бронь" и т.д. Не хочет ли г-н. Воронин с нами встретиться? Мы бы напомнили ему его обещания.
- Вы сума сошли? Где Воронин и где дольщики? Это не его дело! Раз не помогаете разобраться с жителями соседних домов - значит мы остановим стройку!
- Нас это не напугает, уже не раз останавливали. Значит будем выходить на митинги, обращаться в правительство. А насчет "разобраться" - это не к нам. Мы законопослушные.
Битами махать был специалист в СФК, внешним управлением которого вы занимаетесь.
- Значит стройка встанет! (бросил трубку).

Делюсь этим разговором с Леной 555, через 20 минут она перезванивает и сообщает что ей тоже этот человек звонил.

Мне вот интересно, это все застрйщики жить не могут без дольщиков? Обязательно дольщики должны идти "давить" власти или "разбираться" с соседями?
Да и в целом - после того, как руководство Лидера "забыло" свои обещания данные не единожды, в т.ч. и при министрах и под камеру - еще хватает совести пытаться втянуть дольщиков в свои подковерные игры и интрижки? Я уже молчу про принуждение к противоправным действиям? До этого даже сам жидАев не доходил!
Господин Воронин, вы недостаточно заработали с проекта? (площади Мегатрейда, доля города, пристроенный подъезд и 25 этажей вместо 17?) Вы не получили разрешения на площадку в Одинцово? Там не перенесли дорогу и не снизили ТУ? Разве этого не достаточно чтобы просто строить, честно строить, соблюдая законы, нормы, правила? Что бы не один "писец" из соседнего дома не мог жалобу настрочить и ни одна комиссия по этой жалобе ни одного замечания не нашла? Неужели "крЫстально-честные" застройщики это миф, придуманный мошенником? Неужели нельзя было обойтись без очередного обмана дольщиков и очередного ввязывания их в непонятные конфликты с властями и местными жителями? Нельзя обойтись без угроз "снятия брони", "остановки стройки" и "неполучения квартир", а просто выполнить взятые на себя обязательства? Нет честных застройщиков на рынке?
Мы по-прежднему сплоченная инициативная группа. Мы боролись за _свои_ права - права дольщиков. И будем продолжать это делать законными методами в соответсвии со своими принципами, совестью. Мы не отстаиваем чьи-то политические или коммерческие интересы. Мы отстаиваем исключительно свой интерес - получить то, за что заплатили - свои законные квартиры. Мы не ваши "рабы", не ваша "армия", не ваши сотрудники.

З.Ы. номер этого генподрядчика 8(916)5960431. Я не давал ему свой номер, не просил отвлекать меня в нерабочее время, не давал согласия на обработку моих данных. Раз он позволяет себе названивать, отвлекать, пугать остановкой стройки - считаю что любой желающий помахать кулаками возле стройки за комерческие интересы СФК+ФСК - может позвонить ему, поинтересоваться проблемами, предложить помощь.

Данный разговор я расцениваю как оказания давления и призыв к хулиганству. Мое сообщение правоохранительные органы могут расценивать как заявление.
Нет на сайте      30.09.2015, 18:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Guk, Дольщик22корп, dbnz, spindel,
spindel
Регистрация: 7 Oct 2013
Сообщений: 512
вы оценили +128 / -534
вас оценили
+69 (65 сообщений)
-3569 (492 сообщений)
#494510
Послушай, вам Дебилам говорили что застройщика менять нельзя. Или ты забыл как в ладошки хлопал в администрации?

Мы уже по вине вашей еб... на всю голову иг увеличили срок вселения, попали на метры и ремонты.....сейчас из-за ваших действий стройку могут остановить...

Надо быть или сильно проплаченным, или полным идиотом (в вашем случае, видимо, и то и другое).

Прекратите настраивать людей против Лидера!

Лидеру за год надо успеть построить, в условиях кризиса, а управляющему после этого успеть передать нам квартиры!

На стройке 5-4 этажи! Стройка идет отличными темпами!




______________________
Нет на сайте      02.10.2015, 11:05
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Guk, Aleksey_G, kipo, Дольщик22корп,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#494511
Что стройка идет - все рады.

Спинделка, ИГ не делает ничего, кроме отстаивания прав и интересов дольщиков. Срок вселения - только сократили. Это спинделки только и спинделят, как что-нибудь в очередной раз спинделить у дольщиков. А дебилы - забыли, как крЫстально честный до решения суда жидаев только обещал 10 лет через полгода построить? Кстати, как суды, еще рано с него приставку "крЫстально-честный" снимать, или уже год как можно? Или забыли, что по вине нашей ИГ девятки все-таки получили ключи, а не обещания? Идите лучше с собственностью на 9-ки разбирайтесь. Это ваша работа. И официально письмо о снятии резервирования по Некрасовскому мне пришлите, а то в суд на вас (МАН) несчем идти. Жду, с нетерпением.

Теперь по теме:
Звонили из Лидера. Извинялись за подрядчика. Насущные вопросы по допникам и переселениям были вновь озвучены. Говорят, что заявления несогласных рассматривают, но медленно т.к. этим занимается только 1 человек. Тайм-аут со стороны Лидера. Ждем.

Нет на сайте      02.10.2015, 12:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп, dbnz,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#494513
 Цитата spindel:
Послушай, вам Дебилам говорили что застройщика менять нельзя. Или ты забыл как в ладошки хлопал в администрации?

Все уже поняли, что это было правильное решение. 9-ки тому подтверждение.
 Цитата spindel:

Мы уже по вине вашей еб... на всю голову иг увеличили срок вселения, попали на метры и ремонты.....сейчас из-за ваших действий стройку могут остановить...

Да. Срок завершения "Южной звезды" или "евро-балашихи" был декабрь 2004г. По вине нашей ИГ не построили до 2012, когда наша ИГ посути начала существование? Не спиндите, спиндели.
 Цитата spindel:

Надо быть или сильно проплаченным, или полным идиотом (в вашем случае, видимо, и то и другое).

Не учите меня жить. Вам надо - вы и будьте и тем и другими. Я предпочитаю быть независимым, чтобы ни что не мешало жить в соответствии со своими принципами, законом и т.д.
 Цитата spindel:

Прекратите настраивать людей против Лидера!

А никто не настраивает. Я даже настраивал людей "за" Лидер, пока Лидер не заразился от другого жиденького застройщика враньем. Так что мы (и я в частности) настраиваем не людей против Лидера, а настраиваем Лидер _НЕ ВРАТЬ ЛЮДЯМ_ и _ВЫПОЛНЯТЬ СОБСТВЕННЫЕ ОБЕЩАНИЯ_. Увы, наш старый жиденький застройщик к этому не прислушивался.
 Цитата spindel:

Лидеру за год надо успеть построить, в условиях кризиса, а управляющему после этого успеть передать нам квартиры!

На стройке 5-4 этажи! Стройка идет отличными темпами!

Да, я смотрю в окно каждый день, и через день подхожу на стройку. Должны успеть. Рабочих достаточно, краны крутятся с 7 утра и до 11 ночи как минимум. Не то, что у жиденького "Реутово" работали 3 писающих на стены мальчика в тапочках. Лидер - справится. Если бы еще обещания их руководства выполнялись - цены бы им небыло.
Может виной тому чигабужико-спиндельный баласт на зарплате??? Только спинделят на форумах, а сами даже не в состоянии разобраться почему собственность на девятках не оформляется!
Нет на сайте      02.10.2015, 12:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп, dbnz,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#494515
Леш зачем минусуеш шпинделя. Поставить минус это признать что оно существует, а его как бога никто не видел и никто не щупал. Оно и есть только что бы пукнуть и по вонять на форуме инкогнито.
Нет на сайте      02.10.2015, 13:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Aleksey_G,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#494519
Разговаривал с дольщицей, которой неделю названивает габуева и запугивает лишением квартиры в случае неподписания допника. Подозреваю что случай не единичный.
Записывайте все угрозы на диктофон, сейчас практически у всех смартфоны и на них устанавливается любое по. Фиксируйте время звонков, берите детализации счета у сотовых операторов и пишите нашему следователю по нашему УД заявления о оказании давления на потерпевших! Пусть разбираются! Не нервничайте! Требуйте предоставить письменный документ с печатями и подписями об отказе от резервирования вашей квартиры. Мы потерпевшие, закон на нашей стороне. Мы имеем право соглашаться с допниками или нет. Менять условия договора в одностороннем порядке ни какие чижики-габуевы-спиндели не имеют права.
Нет на сайте      02.10.2015, 19:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп, dbnz,
Itsme
Регистрация: 1 Dec 2015
Сообщений: 9
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495383
Я вот не уверен, что это был действительно их генподрядчик. Судя по диалогу не похоже как-то. Если я позвоню Вам и представлюсь Владимиром Владимировичем, Вы поверите? :) А насчет Лидера не считаю их обманщиками. То что там кто-то что-то говорит не доказательства. Лидер достраивает, а это факт. Плюс глядя на его другие объекты, становится понятно, что обещания свои он выполняет.
Нет на сайте      02.12.2015, 12:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#495384
Во первых - телефонов у меня много и я обычно догадываюсь кому какой номер давал.
Во вторых - после этого сообщения - трижды звонила Елена (офиц. представитель Лидера) и приносила извинения.
В третьих - подобные просьбы от подрядчиков Лидера (но не в таком тоне) уже были ранее, в частности, просили с участковым их познакомить. :)
В четвертых - тема потеряла актуальность, т.к. прошло уже 2 месяца со дня звонка.
Нет на сайте      02.12.2015, 14:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Itsme
Регистрация: 1 Dec 2015
Сообщений: 9
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495386
Понял. Да, не глянул на дату, тема действительно не актуальна. Прошу прощения.
Нет на сайте      03.12.2015, 18:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Лидермен шантажирует или застройщик новый проблемы теже."  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее