Страницы:  1  2  3   4   5  6  7  ...  472 
Форумы   >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#470797
 Цитата mav1:
Жидаев гадит, а потом спускает дольщиков, как цепных собак. Хватит. Пусть сам свои проблемы решает. Привык чужими руками г...но разгребать.

Да, уж ЖИДАЕВ ГАДит. Знать в ноябре, о сложившейся ситуации и тихо молчать в тряпочку с соплями.
Но, какова Торбина? Это же надо, сама с..ка нагадила (03.07.2012), а теперь валит г-..на на остальных, и своим прихвостням говорит ФАС, чтобы воду мутили.


Нет на сайте      28.12.2012, 09:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
mav1
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 168
вы оценили +58 / -57
вас оценили
+721 (129 сообщений)
-5 (5 сообщений)
#470805
С форума Торбиной:
....... Это из-за вас все это происходит, это из-за вас, безмозглых, ДСК издевается. Не надо было такие письма туда писать, которые им на руку.........
Позволю себе напомнить Торбиной, что это вы ЛГАЛИ дольщикам, что ДСК выйдет в следующем месяце, последняя ЛОЖЬ была что ДСК выходит в конце лета. Люди устали ждать и захотели узнать из первых рук - когда выйдет ДСК и написали письмо. Оказалось, что НИКОГДА!!!!!!! ЛГАТЬ про выход ДСК после такого ответа уже не получается. Вы пошли иным путем - вы обвинили ДОЛЬЩИКОВ в том, что ДСК не выходит на стройплощадку!!!!!!!!! Так может ответите на вопрос - почему ДСК не вышло ни весной, ни летом, ни осенью, как вы заверяли? В ДСК давно послали Жидаева куда подальше. Фундамент, кстати, позвольте напомнить, монтировал не ДСК.
Нет на сайте      28.12.2012, 13:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#470807
ТОРБА, НАБИТАЯ СОЛОМОЙ, ПОХОЖЕ СОВЕСЕМ ОБАЛДЕЛА.
ПОСЛЕ МОЕГО ОТВЕТЕ НА ПОСТ - ОПЯТЬ МЕНЯ ЗАБАНИЛА:

 Цитата alex4:
Жидаев молодец одним махом решил избавится от этой кричвщей кучки из 5 6 человек которые мутят воду сейчас они по суду получат свои деньги ктото из них насколько я понял мониторил цены и понял что за эти деньг на данный момент может купить квартиру в рязанской области теперь вопрос у них решится зумер ольга макар и все остальные едут покупать себе квартиры в рязанскую область а мы дожидаеся окончания строительства в спокойной обстановке.


 Цитата Ольга:
alex 4, у вас с головой все в порядке? Или сказать больше нечего? Вместо того, чтобы сказать спасибо, за документы, что были выложены и что дольщики узнали о подлости, которую затеял Жидаев, Вы обвиняете.
А, понятно - Вы (вместе с ДиаТатьяной и ее при.....ми) похоже, еще месяц назад подали эти документы в суд, для включения вас в реестр. Или сам Жидаев подсуетился?

А как, насчет того, что сами МАНовские сотрудникик предлагают нести эти документы в суд? Только, делают это скрыто и с опозданием на месяц.


Это же надо, так боится ПРАВДЫ! С...КА.
Бедные дольщики, которые читают тот форум.
Последний раз редактировал *Ольга* 2012-12-28 13:25:24
Нет на сайте      28.12.2012, 13:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
mav1
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 168
вы оценили +58 / -57
вас оценили
+721 (129 сообщений)
-5 (5 сообщений)
#470808
ТОРБА, НАБИТАЯ СОЛОМОЙ, ПОХОЖЕ СОВЕСЕМ ОБАЛДЕЛА.

Ольга, там не солома, там навозом попахивает!
Конечно, у них такое дело сорвалось!
Нет на сайте      28.12.2012, 13:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#470810
Торбина на своем форуме опять чехвостит "группировку коганистов под предводительством Чухланцевой". Она уже даже не замечает, что на эту ересь адекватные люди не обращают внимания. Подтверждением тому, что веры ей и ЖСС нет, стала очень хорошая активность дольщиков при подаче заявлений. СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯ. КОГДА МЫ ВМЕСТЕ, НАС НЕ СЛОМАТЬ!!!

Теги: Жидаев, мошенник, Московское агентство недвижимости, МАН, умышленное банкротство, СФК Реутово.



______________________
Последний раз редактировал OVS 2013-07-18 14:09:56
Нет на сайте      28.12.2012, 13:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#470812
 Цитата OVS:
Торбина на своем форуме опять чехвостит "группировку коганистов под предводительством Чухланцевой". Она уже даже не замечает, что на эту ересь адекватные люди не обращают внимания. Подтверждением тому, что веры ей и ЖСС нет, стала очень хорошая активность дольщиков при подаче заявлений. СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯ. КОГДА МЫ ВМЕСТЕ, НАС НЕ СЛОМАТЬ!!!

ЧУХЛАНЦЕВОЙ СПАСИБО НУЖНО СКАЗАТЬ. ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СРАБОТАЛ ЧЕТКО И БЫСТРО.
Нет на сайте      28.12.2012, 13:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
адепт
Регистрация: 13 Sep 2012
Сообщений: 182
вы оценили +4 / -0
вас оценили
+504 (95 сообщений)
-20 (13 сообщений)
#470820
Цитата
Вот Вам, девятки, и "ДОЛГОжданное новоселье не за горами" (см газету "Факт").

кто прояснит что написали в факте или когда или какой номер
Нет на сайте      28.12.2012, 15:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#470827
 Цитата :

кто прояснит что написали в факте или когда или какой номер


Последний митинг проводился в Москве 09.12.2012 г.
Перед митингом, кажется, в пятницу 07.12. 2012 г в газете "Факт" была напечатана статья "ДОЛГОжланное новоселье не за горами",в которой сообщалось, что к 1 июня 2013 года мкр "Южная звезда" будет построен, дольщики получат ключи от долгожданных квартир и смогут отпраздновать новоселье.
Нет на сайте      28.12.2012, 15:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
адепт
Регистрация: 13 Sep 2012
Сообщений: 182
вы оценили +4 / -0
вас оценили
+504 (95 сообщений)
-20 (13 сообщений)
#470830
надо брать АГОБ за жабры...

а Габуева околпачивает дольщиков в МАНе ведь собрав там требования они не повезут их в Арбитраж и не отправят их по почте. Значит опять кого- то обманут

СПАСИБО ВСЕМ кто имел возможность добыть информацию и проконсультировал нас по оформлению документов . Мы успели все сделать.
На нашем заявлении в МФЦ Балашихе на включении нас в реестр пострадавших сооинвесторов строительства от 01.12.12 написали дату ответа о принятом решении 09.01.2013
Нет на сайте      28.12.2012, 16:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#470831
С Торбиновского сайта:
 Цитата Aleksey_G:
 Цитата *Ольга*:
сергей писал(а):
Давйте соберем 250 000 рублей и отдадим Жидаеву,чтоб погасил иск и прекратил процедуру банкротства. Думаете погасит? Уверен, что нет.


Я сразу как узнал о начатой процедуре банкротва предложил ему СМС-кой деньги в долг. Он перезвонил через пару часов и сказал что все идет по плану, все хорошо, а денег у него куры не клюют, что он на строительство девяток на порядок больше тратит ежемесячно. Вот как-то так.

Ответ Диататьяны:
 Цитата Diana:
Леша, то, что ты сейчас делаешь - отвратительно.

Как достала эта Торбина. У нее всё отвратитьельно, все безмозглые. Сколько же в нея ЯДА.
Ой, а как она взбеленилась, по поводу Болгарии
Когда сама врет - все нормально. Заврались с Габуевой, что после них не разгрести.
Последний раз редактировал *Ольга* 2012-12-28 17:06:11
Нет на сайте      28.12.2012, 17:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
mav1
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 168
вы оценили +58 / -57
вас оценили
+721 (129 сообщений)
-5 (5 сообщений)
#470833
С сайта Торбиной:
.....а почему в Болгарии? Почему не в Каннах или Ницце? Почему не палаццо где-нибудь на Лигурии? .....

ну вопросы "а почему" - это к Жидаеву.)))))) может потому, что у него сейчас сложное финансовое положение, все таки в отношении него начата процедура банкротства, а может еще не заработали.
Нет на сайте      28.12.2012, 18:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#470847
 Цитата mav1:
Кстати, народ, новость хотите? Знаете почему Жидаева и Торбиной не было в среду на совещании на стройплощадке - они занимались оформлением квартиры в Болгарии, которую ей купил Жидаев.

Это ее 30 сребренников за которые она продала дольщиков и девяток и 22-х корпусов, а душу-дъяволу.
Нет на сайте      28.12.2012, 22:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
matvietzirina
Регистрация: 4 Dec 2012
Сообщений: 77
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+29 (12 сообщений)
-9 (4 сообщений)
южный #470848
Это может быть и вранье.Если бы договор увидеть.Вот тогда все встало бы на свои места.Нормальным людям и так ясно,что она ЕГО))))аташе.



______________________
Нет на сайте      28.12.2012, 23:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#470952
Re: Обо всем

Aleksey_G » Сегодня, 00:00



Svetlana писал(а):Алексей, не лукавьте. Все вы прекрасно знали. Вы в панельках живете и только ленивый о проблеме СФК и самоделова не знает. И рассрочку не каждому давали, такую как вам. Так что наверно не правы вы сейчас что так сливаете человека который вам доверял и помог. И почему вы сейчас упрекаете СФК в том, что снимаете квартиру. У вас она была на момент покупки, если не ошибаюсь, и ваши дела почему ее сейчас нет.

СФК я не упрекаю, я привел пример. Квартира моя у меня была, есть и будет. Я снимаю квартиру не себе, а своим близким. А мог бы не снимать, а послеить в свою, если бы сам в новую переехал.

По поводу "Сливаю" - с чего взли что сливаю? Говорю как есть. В ноябре и декабре С.С. мне утверждал, что ни о каком банкротве не может быть и речи, как оказалось - вы банкротитесь сами, пытались провернуть банкротво втихую. Соответвенно, теперь доверия нет. Это не единственный пункт, подорвавший доверие. Есть еще и досих пор стоящий кран на девятках, и иск к телеканалу о защите чести и достоинсва, те же фунадменты панелек, те же работы по сетям, теже окна в конце концов... Да то-же обещанное новоселье в этом, 2013 году. Пока дольщики вой не подняли - в ДСК вы даже не ездили. Призывать народ идти на митинг против ДСК, потому-что они с застройщиком находящемся в процедуре банкротва договор не подписывают и работать бесплатно не хотят - я не буду. С квартирой к 1 июня 2013 Сергея Сергеевича никто за язык не тянул. Я интересовался писсиместичным вариантом развития событий. Если бы он честно сказал, что дела "не очень" - пожали бы руки и разошлись. В апреле этого года мы с ним разговаривали, и я предлогал расторгнуть договор и всем остаться "при своих" т.к. уже очевидно, что его обещания не исполнятся. Он вновь подвтерждал сроки. Кто кого сливает или подставляет? Дома ДСК будет строить пол года и в 2013 в графиках Некрасовского не значится. Зачем было давать гарантии, пусть и устные???
Рассрочка у меня была не такая как у всех. У всех год, у меня - 1.5 года. И эти 1.5 года я день в день оплачивал согласно вашим письмам на счета (разные) капиталстроя. Последний платеж я сделал 6 декабря 12 года. А сейчас я узнаю, что СФК в процедуре банкротва, т.к. не может заплатить своим подрядчикам 250тр в течении последнего года. Ну взяли бы и моими деньгами расплатились, небыло бы банкротва. Нет же! Ман оформляет резервирование несуществующей квартиры за сотни тысяч, СФК за миллионы продает непостроенные квартиры, капиталстрой получает миллионы неизвестно за что. А потом Светлана пишет - кто хочет расторгнуть договор - расторгаем! Деньги получите через 2 месяца после регистрации расторжения! Какая красота и забота! Договор с СФК, денег у СФК нет и уже небудет, расторгайте с нами договор и вставайте в очередь кредиторов банкрота??? И как вам верить??? Кому верить??? Георгию Ивановичу, который меня уверял полтора года назад на совещании, что с ДСК проблем нет, что как будет готов фундамент ДСК сразу выйдет??? Вышел???
Я сейчас просто не понимаю, какие притензии могут быть к тому же Когану, который судится чтобы не продавался 15 корпус? Чтобы также его распродали? Чтобы деньги покупатели как и я переводили на капиталстрой или капиталнестрой, а бютжет СФК составлял не -2млрд. рублей, а -3???? Или чтобы на 500-600 семей обманутых дольщиков больше было? Да молодец Коган, правильно делает! Я был против этих мер тогда, но абсолютно "ЗА" эти меры сейчас!
И я не против застройщика, если застройщик будет строить. Я против очередной лапши на-уши и создания видимости! Если собираетесь строить - стройте! КУПИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ПЛОЩАДКУ, работайте по ней, решайте вопрос ДСК. Я буду ждать и до 17 года, но ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!! Не надо мне обещать новоселье в 2013 если его точно не будет! Не надо кричать что вы строите 9-ки если работают три калеки! И не надо винить во всем Когана с Чухланцевой, если банкротитесь сами!!!
Я уже приводил краткую статистику:
Пока строятся девятки - виноваты 2 главы города, уже 3 губернатора области, 3 министра по строительству области, давайте еще 2-х, а лучше 3х (путин-медведев-путин) президентов приплюсуем! А потом подъитожим, что всему виной Чухланцева, ну и меня еще можно! Кого еще обвинять будем? Ах, да, вас еще подрядчики всегда подводят, а ДСК так особенно подставил!!! Сколько можно то? Кто следующий??? У меня знакомый один периодически жене говорит:"-Алла, у тебя все плохие, одна ты хорошая! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!"
Нет на сайте      07.01.2013, 16:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#470956
Меня на том форуме "на чистую воду" выводят.. Вот один пост для затравки! Почитайте, удивительное чтиво!

 Цитата "Aleksey_G":
 Цитата "Diana":
Он трусливо поджимал свой хвост, когда надо было на митинг против когана идти после того, как стало известно, что шайка чухланцевой тоже придет. Леша не пришел, побоялся скандала, побоялся, что переизберут из председетелей.


Люди судят о других по себе! Еще напиши, как Жидаев давал распоряжение провести одиночный пикет у входа в "область", а твоему мужу непрозрачно намекнули, что если ты высунешься, то он потеряет рабочее место в правительстве. Я же тебе тогда однозначно дал понять, что считаю нужным - пойду, считаю не нужным - не пойду, независимо от того, кто и как просит.

 Цитата "Diana":
Я и не знала, что ему так дорога его должностишка. Собственно, все эту канитель с "разоблачениями" СС он начал только тогда, когда вы объявили о создании новой ИГ. Его "праведный гнев" полился потоком. Знавала я таких обличителей в жизни.

Да все ты знала раньше! Когда СС осенью пригласил меня к себе в новый офис! Ты там была! Там был разговор про то, что надо создать новую инициативную группу по Некрасова во главе со мной, что Чухланцева его не устраивает. На что я сказал, что инициативная группа создана, это реальные дольщики и смысла плодить ИГ нет никакого. Ну я отказался, вы организовали без меня. Еслиб должностишка председателя ИГ чем то греет, то не меня - точно!
 Цитата "Diana":

Продадут всех, лишь реализовать свое стремление к вершинам. Неважно каким, пусть даже таким незначительным, как председатель ИГ.
Ага, или внештатный корреспондент для писания обращений к дольщиком, или... Да? По себе судим?
 Цитата "Diana":

Тьфу, вообще. Леша, сильные люди на это все плюют и растирают и делают только так, как им совесть велит, невзирая на окружающий визг глупых бабешек.
В точку! Тьфу на вас, глупые бабишки!
 Цитата "Diana":

А такие, как ты, сдадут всех с потрохами при малейшей опасности потерять местечко, которое тебя греет. Ну какой из тебя председатель?! Что ты можешь? На что твоего характеру хватит? На сплетни, на разговоры по телефону, на бабскую демагогию? Если тебя греет, что ты в глазах чухланцевой или нашего Сережи приебрел, утешайся. В глазах большинства ты потерял. Подлость никому еще по нраву не была. Я уверена, что даже те, кто не выносят СС, сейчас смотрят на тебя и плюются.

Подлость, это врать что стройка кипит и при этом проворачивать банкротво! Это подлость. Подлость - это подписывать письма по телефону! Подлость - это выбирать инициативную группу дольщиков в кабинете директора застройщика составом из 3 человек. Пусть люди смотрят и решают где подлость, а где честность. Главное хотябы перед собой быть честным!!!

Нет на сайте      07.01.2013, 22:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#470957
Поехали дальше...
 Цитата :
Re: Обо всем
Aleksey_G » 18 минут назад

Svetlana писал(а):Алексей, вообще-то председателем ИГ вроде вы были. Только таким , что КАБа только обрадовало и он зарядил чухланцеву. Когда собрал ее и других таких же радетелей он какой план предложил - сменить застроищика.

Я в этот момент пахал как лошадь, чтобы каждый месяц до 7 числа выплачивать вам по 84тр. Извините, у меня небыло времени - это раз.
Я не знал, что в этот момент вы проводите УМЫШЛЕННОЕ БАНКРОТВО - это два.
Я оплачивал каждый месяц на счета КАПИТАЛСТРОЯ по письму от вас - это три.

Я виноват в сложившейся ситуации, но тем, что еслиб оплачивал на счета СФК - СФК бы смог расплатиться с кредитором и банкротва бы небыло. Да, в этом моя вина!

Чем собственно она сейчас и занимается. И это благодаря тебе, как бывшему председателю ИГ. Все должны "спасибо" сказать за то что благодаря смене застроищика вас всх просто кинут. СФК готов был отдать площадку лишь при 2- условиях: 1- что дольщикам ничего не придется доплачивать, 2 - срок строительства будет минимальный, назови мне хоть одну фамилию кто готов был дать такую гарантию?

Назовите хоть одну фамилию вы??? Из того, что я могу сказать - есть человек по имени Сергей Сергеевич Жидаев, который являясь ген. директором ЗАО "СФК-Реутово", ЗАО "Капитал-строй", ЗАО "Московское агенство недвижимости" создал такую схему: Дольщик покупает квартиру у СФК реутово. Оплачивает услуги МАН, деньги за квартиру переводит на счет Капиталстроя. СФК - объявляется банкротом и взять снего нечего. Капиталлстрой - создает видимость строительства (ну там забор, фундамент) и выводит деньги. Дольщик - остается без квартиры и ждет "ЗАВТРА!". При этом у него два варианта: 1. Расторгнуть договор и бегать с исполнительными листами за банкротом СФК. 2. Обратиться в МАН, перепродать квартиру следующему лоху, при этом МАН продолжает зарабатывать но уже на договорах переуступки. Увы - третьего не дано, и как СФК возглавил список проблемных объектов - второго тоже не дано. БРАВО!
Можно ждать дальше. Можно - менять застройщика. И действительно, нахрена нужен застройщик, у которого нет денег вовсе - это раз, с которым единственно возможный подрядчик (ДСК-1)не собирается работать - это два????
Надо напрягаться, менять застройщика и добиваться возбуждения уголовных дел по: Нецелевое использование денег по 214, Мошейничество в особо крупных, Умышленное банкротво. В случае, если это произойдет - будет хоть какая-то вероятность вытащить хотябы часть денег выведенных через капиталстрой.

Паралельно надо привлекать АБР (т.к. в сговоре с СФК). Пусть выискивают ресурсы для защиты прав дольщиков. Они выдавали разрешительную док-ю, они осуществляли контроль на вверенных им териториях, они вконце концов позволили потянуть время до банкротва СФК подписав соглашение. Молодые семьи в 2017 году будут подавать в суды на АБР. Вопрос надо решать в любом случае.
Ну и против когана надо провести несколько пикетов - раз уж он пустил соглашение СФК-АБР на самотек чтобы не брать на себя ответсвенность - пусть получит по шапке за бездействие и может тогда зачешется!!!



Ну и денек задался. И это в Рождество!
 Цитата :
Re: Обо всем

Aleksey_G » 8 минут назад

Diana писал(а): А то, что СС хотел ИГ переизбрать - так он прав. Чухланцева глупа и подла, да и ты оказался не лучше. С вами каши не сваришь. Ты умеешь только ныть, а твоя Лена Деятельная уж слишком погрязла в делишках с Шуриком. Вы ж нас всех со своим вывороченным сознанием под монастырь подведете.

Под монастырь вы уже подвели своими деферамбами. Кого хоть выбрали председателем и кто в инициативной группе то? Там из дольщиков хоть кто-нибудь реальный есть? Или одни сотрудники МАН-СФК-Капиталстроя-БКХ???
Мне так, просто интересно. Так же как интересно кто же подписался из дольщиков под этой группой???
Или подписывали менеджеры МАНа по доверенностям, которые они дружно с дольщиков собирают? Или тоже, "по телефону"?

Нет на сайте      07.01.2013, 22:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#470958
Цитата "Diana":
"Я и не знала, что ему так дорога его должностишка. Собственно, все эту канитель с "разоблачениями" СС он начал только тогда, когда вы объявили о создании новой ИГ. Его "праведный гнев" полился потоком. Знавала я таких обличителей в жизни."
Цитата Алексей:
"Да все ты знала раньше! Когда СС осенью пригласил меня к себе в новый офис! Ты там была! Там был разговор про то, что надо создать новую инициативную группу по Некрасова во главе со мной, что Чухланцева его не устраивает. На что я сказал, что инициативная группа создана, это реальные дольщики и смысла плодить ИГ нет никакого. Ну я отказался, вы организовали без меня. Если б должностишка председателя ИГ чем то греет, то не меня - точно!"

Хочу дополнить. Жидаев мне предлагал должности в МАНе. Пару раз встречался и просил, что бы я молчала и не поднимала народ. Но когда понял, что я не отступлю, решил создать новую ИГ .

Жидаев, ты - дурак, твоя новая ИГ тебя не спасет . Ты банкрот и лох, не связывайся с рядовыми дольщиками, ты их никогда не просчитаешь. Ты идиот, все что я могу тебе сказать.

З.Ы. Жидаев, я не продаюсь. И все о чем мы говорили с тобой, у меня записано на диктофон.
Нет на сайте      07.01.2013, 23:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#470959
Габуева, Вы все-таки сволочь редкостная, Настоятельно рекомендую уберите руки от Гореликова, он был председателем ИГ " Некрасовского " и останется им. А вы идите возьмите мастерок, кирпич и кладите кладку кирпичную, мы вам за это деньги заплатили, не забывайте. Как бы не случилось, что вместо мастерка, вам и вашему братцу с его когортой вручат лобзики где-нибудь в Магадане.
Нет на сайте      08.01.2013, 00:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#470960

Re: Обо всем

Сообщение Svetlana » 21 минуту назад
Сергей Сергеевич не жадный, все кто хотел купил. Чух ланцева ни на что не способна, квартиру то купила, если не ошибаюсь, через сертификат военный. Леваком обналичили и здесь купили. Да она молиться на СФК должна, ан нет, хочет чтобы ей молились. Да она меня спрашивала чтобы мы ее в бухгалтерию взяли. Слава 'Богу не взяли. Что она за свои сорок лет значимого сделала? Лишь обрела репутацию склочницы.

Габуева , ты что совсем с дуба упала. Интересно когда я в вашу бухгалтерию просилась, и вообще она у вас есть, та самая бухгалтерия?
Я с тобой разговаривала 2 раза в жизни и при свидетелях.В суде не хочешь встретиться за клевету. Достала ты уже меня, честное слово, всякому терпению приходит конец.
Последний раз редактировал Елена555 2013-01-08 01:10:28
Нет на сайте      08.01.2013, 01:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#470961
 Цитата Елена555:

В суде не хочешь встретиться за клевету.


Расслабься. Дело проигрышное за недоказуемостью. Можно только на немалые деньги самой попасть. Ну а про интернет - так вобще фигня.
Нет на сайте      08.01.2013, 01:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Форум:Обсуждаем СФК "Реутово", Жидаева, Габуеву,Торбину)"  rss
Страницы:  1  2  3   4   5  6  7  ...  472 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее