Форумы   >  Лукино   >  Детский сад (1 корпус)   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Ermakova
Регистрация: 7 Oct 2013
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Детский сад (1 корпус) #479812
Соседи, еще один вопрос на повестке дня.
Детский сад на 1 этаже администрация города Балашихи не принимает на баланс.
Причина не известна.
Ко мне с предложением вышла коммерческая организация предлагающая организовать коммерческий детский сад. Эта организация получила субсидирование 29.09. Цена 1 детского места в месяц будет в пределах 9 000- 10 000 рублей.
В случае отсутствия субсидий 18 500 р (но они есть, поэтому это просто для информации).
Я провела исследования по стоимости 1 детского места в муниципальном саду и выяснила, что в свете принятого в сентябре закона с января -февраля 2014 г место в муниципальном саду составит 7000 р.
Что в принципе не намного дешевле, чем в коммерческом.
Из плюсов коммерческого детского сада:
1. возможность в порядке приоритета устраивать туда детей наших домов
2. развитая программа дошкольной подготовки
3. большое количество развивающих программ
4. близость и доступность
Хочу услышать мнение мам/будущих мам.
Нет на сайте      07.10.2013, 14:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Xami
Регистрация: 23 Apr 2014
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486619
 Цитата Ermakova:
Соседи, еще один вопрос на повестке дня.
Детский сад на 1 этаже администрация города Балашихи не принимает на баланс.
Причина не известна.
Ко мне с предложением вышла коммерческая организация предлагающая организовать коммерческий детский сад. Эта организация получила субсидирование 29.09. Цена 1 детского места в месяц будет в пределах 9 000- 10 000 рублей.
В случае отсутствия субсидий 18 500 р (но они есть, поэтому это просто для информации).
Я провела исследования по стоимости 1 детского места в муниципальном саду и выяснила, что в свете принятого в сентябре закона с января -февраля 2014 г место в муниципальном саду составит 7000 р.
Что в принципе не намного дешевле, чем в коммерческом.
Из плюсов коммерческого детского сада:
1. возможность в порядке приоритета устраивать туда детей наших домов
2. развитая программа дошкольной подготовки
3. большое количество развивающих программ
4. близость и доступность
Хочу услышать мнение мам/будущих мам.


Это прекрасно просто!!! Может оно и к лучшему что не берут на баланс, коммерческие садики в разы лучше, исключения конечно и тут бывают.
А если не по делу, то, я наверно не из вашего проекта, я купила в ЖК Алексеевской Роще у КвартираПросто, а Вы наверно жители соседнего микрорайона, Лидер что строил?
В любом случае соседи)) и фиг знает что с нашим садиком еще будет..
Нет на сайте      23.04.2014, 22:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Maha

Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486620
 Цитата Ermakova:
Соседи, еще один вопрос на повестке дня.
Детский сад на 1 этаже администрация города Балашихи не принимает на баланс.
Причина не известна.
Ко мне с предложением вышла коммерческая организация предлагающая организовать коммерческий детский сад. Эта организация получила субсидирование 29.09. Цена 1 детского места в месяц будет в пределах 9 000- 10 000 рублей.
В случае отсутствия субсидий 18 500 р (но они есть, поэтому это просто для информации).
Я провела исследования по стоимости 1 детского места в муниципальном саду и выяснила, что в свете принятого в сентябре закона с января -февраля 2014 г место в муниципальном саду составит 7000 р.
Что в принципе не намного дешевле, чем в коммерческом.
Из плюсов коммерческого детского сада:
1. возможность в порядке приоритета устраивать туда детей наших домов
2. развитая программа дошкольной подготовки
3. большое количество развивающих программ
4. близость и доступность
Хочу услышать мнение мам/будущих мам.

Это проверенные цифры про 7000 р. в муниципальном саду? Откуда вы их взяли? У меня знакомая водит ребенка в садик на Южном. Платит 3500 в месяц. О 7000р. даже не слышала. Вы напишите пожалуйста какие садики вы исследовали. Кстати январь-февраль 2014 уже прошел. Писать что "с января -февраля 2014 г место в муниципальном саду составит 7000 р." как то бессмысленно. Конец апреля на календаре.
Последний раз редактировал Maha 2014-04-24 08:43:43
Нет на сайте      24.04.2014, 08:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Лукино   >  Детский сад (1 корпус)"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее