Форумы   >  Опросы   >  Клубы г. Балашиха   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Лялечка

Регистрация:
Сообщений: 24
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Клубы г. Балашиха #598
Какие клубы в г. Балашиха вы посещаете чаще всего и почему?
Нет на сайте      10.02.2010, 20:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
user
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#611
Был в "Заводе". Задумка и реализация хорошие. Название тож ничего - креативно :) Будет хороший клуб
Нет на сайте      14.02.2010, 12:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Лялечка

Регистрация:
Сообщений: 24
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#645
А мне сказали что в "Заводе" цены дорогие, не соответствуют внешности клуба.
Нет на сайте      18.02.2010, 22:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
king
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#651
Да,Завод мне не понравился.Качество напитков не соответствуют цене,диджеи играют муть какую-то,публика быдло и малолетки.Вот я хожу в Санрайз и М seven.В M sevene всегда весело,много знакомых,постоянно выступают звезды и известные диджеи.Тем-более туда на др приезжают мои любимки Моранди.Всех чмок)))
Последний раз редактировал king 2010-02-20 18:21:56
Нет на сайте      20.02.2010, 18:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Natela
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#681
 Цитата:
Да,Завод мне не понравился.Качество напитков не соответствуют цене,диджеи играют муть какую-то,публика быдло и малолетки.Вот я хожу в Санрайз и М seven.В M sevene всегда весело,много знакомых,постоянно выступают звезды и известные диджеи.Тем-более туда на др приезжают мои любимки Моранди.Всех чмок)))



Сколько раз была в "ЗАВОДе" не видела не одной как Вы говорите МАЛОЛЕТКИ!Что не могу сказать о Mseven!!!Лица 17-18 лет просто напрягают такое впечатление что пришла в детский сад на ОГОНЕК!!!

Нет на сайте      28.02.2010, 13:03
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
puzo
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#686
Натали! 5 баллов!!!
Последний раз редактировал puzo 2010-02-28 20:53:23
Нет на сайте      28.02.2010, 20:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
king
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#687
 Цитата:
 Цитата:

Сколько раз была в "ЗАВОДе" не видела не одной как Вы говорите МАЛОЛЕТКИ!Что не могу сказать о Mseven!!!Лица 17-18 лет просто напрягают такое впечатление что пришла в детский сад на ОГОНЕК!!!



Сколько раз я была в Заводе,всегда видела молодежь,тем более она везде есть)))А писать 17-18,это бред.Есть люди которым 25,а выглядят на 35. Про М7,то это единственный нормальный ночной клуб в городе-не ресторан,не бар,а клуб.Публика там смешанная.И молодежь,и взрослые.А Завод-это копия М7, куда не посмотри,кроме название и интерьера.
Я слышала,что скоро ещё один клуб откроется!Скоро станем клубной столицей)))
Что касается ресторанов,мы любим ходить в Ля прованс.

Пи.си.
Молодежь разная бывает!Меня не напрягают молодые,красивые лица,т.к. я сама молодая и хочу ей остаться)))ОГОНЕК открывал Затуринский - известный столичный ресторатор.Там тусила молодежь,которая покупала столы от 30-150 тыс руб.
Последний раз редактировал king 2010-03-01 06:02:32
Нет на сайте      01.03.2010, 05:12
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
BAHUS
Регистрация:
Сообщений: 16
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#689
В М7 специфичная публика, все эти "... мои любимки Моранди"..."чмоки" и все такое. Я не кого не сужу, говорю лишь то что это на любителя :)
Когда есть желание - хожу в Санрайз - весьма приличное клубное заведение, если пообщаться с друзьями - в Венецию (пожалуй лучший ресторан и кухня и обслуживание на пять), пивка попить - бирократия.
Нет на сайте      01.03.2010, 13:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Natela
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#691
 Цитата:
 Цитата:
 Цитата:

Сколько раз была в "ЗАВОДе" не видела не одной как Вы говорите МАЛОЛЕТКИ!Что не могу сказать о Mseven!!!Лица 17-18 лет просто напрягают такое впечатление что пришла в детский сад на ОГОНЕК!!!



Сколько раз я была в Заводе,всегда видела молодежь,тем более она везде есть)))А писать 17-18,это бред.Есть люди которым 25,а выглядят на 35. Про М7,то это единственный нормальный ночной клуб в городе-не ресторан,не бар,а клуб.Публика там смешанная.И молодежь,и взрослые.А Завод-это копия М7, куда не посмотри,кроме название и интерьера.
Я слышала,что скоро ещё один клуб откроется!Скоро станем клубной столицей)))
Что касается ресторанов,мы любим ходить в Ля прованс.

Пи.си.
Молодежь разная бывает!Меня не напрягают молодые,красивые лица,т.к. я сама молодая и хочу ей остаться)))ОГОНЕК открывал Затуринский - известный столичный ресторатор.Там тусила молодежь,которая покупала столы от 30-150 тыс руб.




King ты уж извени но в людях я разбираюсь хорошо!!!!
лица 17-18 лет я уж отличу от 25-летних...
Нет на сайте      01.03.2010, 18:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Опросы   >  Клубы г. Балашиха"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее