Форумы   >  Новости: в Балашихе и в мире   >  Веб камера в Балашихе   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
roma768

Регистрация:
Сообщений: 23
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Веб камера в Балашихе #834
    


и интернет у мен быстрый и комп мощный а вижу только верх изображения, оно открытся не успевает как новое открывается. сделайте нормально тогда и выкладывайте



______________________
Нет на сайте      02.05.2010, 20:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Tixon

Регистрация:
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#835
Это у тебя софтина кривая или очень новая :)))))))) типа IE 8 или виндосина стоит 7, Поставь себе гугл хром (это браузер такой, эт я поясняю для особо одаренных)и не компасируй мозги ни себе ни людям... все работает.
Нет на сайте      02.05.2010, 21:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
tiptop
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#838
 Цитата:
и интернет у мен быстрый и комп мощный а вижу только верх изображения, оно открытся не успевает как новое открывается. сделайте нормально тогда и выкладывайте

Напиши лучше билу гейтсу! пусть он сделает нормально тогда и выкладывает :))))))))))))))) Бугага, ржунимагу
Нет на сайте      03.05.2010, 19:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
evgkop
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)



Веб-камера #918
Спасибо за веб-камеру. Лучше всего смотреть на IE8.
Хорошо бы побольше таких веб-камер в Балашихе. Я часто уезжаю, посмотришь и душа радуется - моя Родина Балашиха.
Ещё раз спасибо.
Последний раз редактировал evgkop 2010-06-29 14:16:59


Нет на сайте      29.06.2010, 14:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Toma
Регистрация:
Сообщений: 20
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+3 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)



#924
 Цитата:
Спасибо за веб-камеру. Лучше всего смотреть на IE8.
Хорошо бы побольше таких веб-камер в Балашихе. Я часто уезжаю, посмотришь и душа радуется - моя Родина Балашиха.
Ещё раз спасибо.

Согласна с Вами, вебкамера это очень хорошо но зайде в фотогалерею! ни на одном Балашихинском сайте нет такого количества фотографий о Балашихе! Причем очень хороших фотографий:)- рекомендую, возможно Вы и себя на них найдете или знакомых.

Нет на сайте      30.06.2010, 08:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: evgkop,
Maha

Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#926
Камера как камера мне кажется их нужно сделать штук 10 по всей Балашихе, тогда интересно будет :) Дерзайте админы
Нет на сайте      30.06.2010, 22:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Pavlova
Регистрация:
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#933
Интересный сайт
Нет на сайте      05.07.2010, 10:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Новости: в Балашихе и в мире   >  Веб камера в Балашихе"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее