Форумы   >  Новости: в Балашихе и в мире   >  И я помогаю 2010   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Away

Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
И я помогаю 2010 #667
В прошлом году мы рискнули и провели первую в нашей жизни благотворительную ярмарку в Балашихе в пользу детей из онкоотделения. У нас было много детских работ, много взрослых работ и много отзывчивых людей, которые пришли на ярмарку и приобрели эти работы. Результат превзошел наши ожидания - получилось очень неплохо и очень эффективно. Дети из воскресных школ города, творческих студий Балашихи ("Истоки", "Бумажная фантазия", "Солнышко", Подмосковные вечера" и другие) рисовали, вязали, ваяли невообразимую красоту из бумаги и сделали очень неплохое дело.
Судите сами, непосредственно на ярмарке "И я помогаю!", которая прошла 17 апреля, было собрано около 120 тысяч рублей! А в целом, с учетом инерционного следа от акции, мы собрали порядка 150 000 рублей! Это сделали наши с вами дети! Есть повод гордиться нашей отзывчивой ребятней:)

Как это было в прошлом году можно посмотреть здесь: http://7lepestok.ru/together/akziya_i_ya_pomogayu.html
деньги были потрачены на закупку средств гигиены для отделения МООД, материальную помощь особенно нуждающимся семьям и закупку дорогостоящего лекарства Весаноид для одного из пациентов отделения.

В этом году мы решили пойти дальше и увеличить масштаб акции. 3 апреля, опять же накануне Пасхи, творческие ярмарки "И я помогаю!" пройдут как минимум в 4 храмах нашего города - В центре, в Салтыковке, во ВНИИПО и на Южном. Нам нужны плоды труда ваших добрых и талантливых детей!

Мы призываем творческих родителей рассказать своим деткам, что есть ребята, кому мы должны и можем помочь.
Мы обращаемся к творческим студиям города - пообщайтесь на эту непростую тему со своими учениками, вдохновите их, создавайте с ними шедевры, которые не только подарят радость их будущим владельцам, но и помогут спасти жизнь сверстников.

В детском отделении МООД уже вовсю идет подготовка к ярмарке "И я помогаю!" В свободное от процедур время ребята творят, чтобы показать, какие они талантливые и позитивные, несмотря ни на что. Их работы будут также представлены на всех ярмарочных точках, их также можно будет приобрести.

если вы готовы принять участие в нашей акции, звоните 8903 266 27 три три, я с удовольствием расскажу подробности и буду рада вашим идеям и участию. Задавайте вопросы и здесь:))

В прошлом году все творцы получили памятный ияпомогайский значок. В этом году мы также подготовим для ребят небольшие сюрпризы.

забыла добавить, что сбор работ осуществляется до первого апреля. Это могут быть любые поделки, полезные в быту вещи, оформленные в рамочки рисунки, рукоделие. Будет здорово, если будут использованы весенние и пасхальные мотивы.



______________________
Нет на сайте      24.02.2010, 10:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Новости: в Балашихе и в мире   >  И я помогаю 2010"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее