Форумы   >  Новости: в Балашихе и в мире   >  Бардак на дороге у дома: Ш. Энтузиастов д.76   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Алексей-Южный
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Бардак на дороге у дома: Ш. Энтузиастов д.76 #300
Балашиха (мкр. Южный). Жители дома по адресу Шоссе Энтузиастов дом 76. находятся в критическом положении. Дорога, которая проходит вдоль подъездов превратилась в опасный участок, т.к. ежедневно по ней проносятся сотни машин на небезопасной скорости - более 20 км/ч, что является нарушением ПДД, как минимум. Эта та дорога, что ведет к магазину "Макс-сити". Постоянно происходят разборки между водилами, т.к. они не могут разъехаться, постоянно заезжают на тротуар, пешеходам просто негде пройти, сильная загазованность просто до глубокой ночи не проходит!
Обращаемся к администрации города с просьбой перекрыть эту дорогу шлагбаумами, или вообще обнести дом забором, а жителям дома имеющим машины выдать пропуска или чипы на машины.

Уважаемые форумчане, если есть возможность, подскажите, как лучше добиться от администрации города решения вышеописанной темы.
Спасибо.
Последний раз редактировал Алексей-Южный 2009-10-04 20:08:47
Нет на сайте      04.10.2009, 18:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roma768

Регистрация:
Сообщений: 23
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#301
пишите обращение к главе и передавайте его через приемную. но это на самом деле крайность уже, для начала с вашим домоуправлением поговорите пусть как нибудь дорогу перегородят, или лежачих полицейских поставят вам, к администрации сразу лететь ненадо, попробуйте разобратся на месте увас депутат есть и домоуправление



______________________
Нет на сайте      04.10.2009, 21:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Алексей-Южный,
KRISS

Регистрация:
Сообщений: 30
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#303
я знаю 100% этот вопрос поднимался еще года два назад...а воз как-видите и ныне там!!! нашей администрации это до одного места или как минимум они разводят руками и говорят, что делают всё, что могут.....а в итоге ничего не могут!!!!!!!!!!!
Нет на сайте      05.10.2009, 15:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Алексей-Южный,
Алексей-Южный
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#307
 Цитата:
я знаю 100% этот вопрос поднимался еще года два назад...а воз как-видите и ныне там!!! нашей администрации это до одного места или как минимум они разводят руками и говорят, что делают всё, что могут.....а в итоге ничего не могут!!!!!!!!!!!




Надо снов поднимать вопрос, до тех пор пока домоуправление и администрация не примут решение в пользу жильцов.

На шоссе жить как-то не приятно уже.

Пикет устроить в конце-концов.

Нет на сайте      06.10.2009, 17:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Алексей-Южный
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#308
Прошу написать тут телефон домоуправления. Буду сам звонить.

Нет на сайте      06.10.2009, 17:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
roma768

Регистрация:
Сообщений: 23
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#309
я дико извиняюсь...я вы еще не ходили в домоуправление?? давайте так если вы настольо наивны и собираетесь невыходя из дома решить проблему, и считаете что достаточно 1 звонка... то не засоряйте эфир! звонки тут не помогают, идите в домоуправление и решайте с ними вопрос! а пикет разгонят



______________________
Нет на сайте      06.10.2009, 21:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Новости: в Балашихе и в мире   >  Бардак на дороге у дома: Ш. Энтузиастов д.76"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее