Форумы   >  Новости: в Балашихе и в мире   >  ДТП на Щелковском.   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Balavi
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
ДТП на Щелковском. #1719
Примерное место, точно не помню:

http://maps.yandex.ru/?um=FEay4Kw1VyP3i_XElSyy34YzoQrNygV7&l=map

ДТП произошло на участке между микрорайоном Янтарный и поворотом на Балашихинское шоссе.

Меня сбил "Джип", я ехал на велосипеде, в районе 20и часов.
Всегда езжу за белой чертой.
Произошло это 23го мая.
Все это время я лежал в больнице, как именно все произошло не помню.

Представитель ГАИ скрывает подробности, что меня настораживает, знаю лишь, что водитель обвинил меня в том, что я выехал на середину трассы, объезжая выбоину, а он двигаясь на скорости 30 км/ч не смог затормозить.

Вот фото велосипеда со стоянки на посту:
http://reincarnation.su/sc/velo/02.jpg
Наполовину уменьшилось заднее колесо, сплющен алюминиевый багажник и частично стерто седло, с правого боку, этого на фото не видно.

Предполагаю, что бампером машина наскочила на заднее колесо и заблокировала его, меня выкинуло с велосипеда, а велосипед упал на бок и скользил седлом по асфальту.

Так же я предполагаю, что никуда я не выворачивал, ибо на трассе в этом месте нет выбоин, и за белой чертой часто ездят велосипедисты и я в том числе не первый раз, а вот водитель джипа решил объехать пробку и полез на разбитую грунтовую обочину.
Возможно в момент того, как съезжал на обочину или наоборот возвращался на трассу, потому что впереди пост и камеры он меня и сбил.

Ищу тех, кто может наверняка сказать какое было движение на этом участке в период 20 часов по Москве, водитель сказал, что пробки там не было, а он ехал на 30 км/ч.

А если найдутся очевидцы, очень хотел бы описание самого дтп.

На мой взгляд итог, что я напал задним колесом велосипеда на джип, и со злости полетел в кювет, где поломался и потерял сознание будет не справедлив. Виновным в дтп себя не считаю.

Для модераторов, прошу прощения если ошибся разделом, прошу перенести мою тему, если необходимо.
Нет на сайте      08.06.2011, 18:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
USSR
Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1720
Обычно там пробка в это время! Хотя конечно всякое бывает, но у знакомых поинтересуюсь может кто и ехал там тогда. Могу посоветовать только с гайцами разбираться... выяснять как все произошло, в скорую позвони, узнай кто выезжал на этот вызов - с ним переговори.
Нет на сайте      09.06.2011, 18:53
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Новости: в Балашихе и в мире   >  ДТП на Щелковском."  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее