Страницы:   1   2 
Форумы   >  Новости: в Балашихе и в мире   >  В Балашихе пройдет фестиваль по восточным танцам   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Maha

Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
В Балашихе пройдет фестиваль по восточным танцам #1504
2011-04-14 13:07:22    []
В Балашихе пройдет фестиваль по восточным танцам
17 апреля 2011 года в городском округе Балашиха пройдет I ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ORIENTAL DANCE «ЛУННЫЙ СВЕТ»



Наконец то!!! Я обязательно пойду, заодно и посмотрю кто в Балашихе ху из ху)))
Нет на сайте      31.03.2011, 17:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Pumba
Регистрация:
Сообщений: 19
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1508
Зашибись. Иду. А фуршет с участницами будет? )))
Нет на сайте      01.04.2011, 10:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
svetlana
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1511
как здорово что кто то это делает))) организаторам огромное спасибо, я точно приеду, напишите как добраться до ГДО на машине, вообще на машине туда можно будет проехать??? напишите плиз подробнее о координатах, или карту разместите.
Нет на сайте      02.04.2011, 17:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: anna_grishanova,
sfssShtirlits

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1521
О йа йа, дасист гуд) натюрлих!
Последний раз редактировал sfssShtirlits 2011-04-04 15:31:41
Нет на сайте      04.04.2011, 15:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1522
 Цитата:
Наконец то!!! Я обязательно пойду, заодно и посмотрю кто в Балашихе ху из ху)))


приходите конечно и себя покажите))



______________________
Нет на сайте      04.04.2011, 16:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1523
 Цитата:
Зашибись. Иду. А фуршет с участницами будет? )))


хи-хи фуршет будет с судьями)) а с участницами - как договоритесь))))



______________________
Нет на сайте      04.04.2011, 16:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1524
 Цитата:
как здорово что кто то это делает))) организаторам огромное спасибо, я точно приеду, напишите как добраться до ГДО на машине, вообще на машине туда можно будет проехать??? напишите плиз подробнее о координатах, или карту разместите.


Спасибо. Я рада, что оценили мои старания)) Очень хотелось сделать красивое событие в городе! ГДО это Гарнизонный дом офицров ОДОН (Дзержинка) проехать можно на машине до Никольского 13-я линия там кпп вход будет свободный через городок. Если вы не из Балашихи напишите я подробно опишу как доехать. Карту не могу разместить дивизия на картах не обозначена)



______________________
Нет на сайте      04.04.2011, 16:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1525
 Цитата:
О йа йа, дасист гуд) натюрлих!



Да-да и Вам мы тоже рады!!!)))



______________________
Нет на сайте      04.04.2011, 16:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
suka

Регистрация:
Сообщений: 40
вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1528
Анна, я ничего не поняла, но это получается что Вы сами все это делаете? А вы что преподаете танцы или сами танцуете ? Расскажите подробнее, я так понимаю вы не в братстве, не в прпроекте, не в администрации и не в "одной" партии и не в дзержинке. Да и ЮНЕСКО просто так в Балашиху не поедет. Колитесь, дайте немного истории этого блестящего мероприятия, это аванс но вы его вернете сполна(я так почему то думаю).
Желаю Вам что бы все получилось.
Нет на сайте      04.04.2011, 22:47
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: anna_grishanova,
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1532
 Цитата:
Анна, я ничего не поняла, но это получается что Вы сами все это делаете? А вы что преподаете танцы или сами танцуете ? Расскажите подробнее, я так понимаю вы не в братстве, не в прпроекте, не в администрации и не в "одной" партии и не в дзержинке. Да и ЮНЕСКО просто так в Балашиху не поедет. Колитесь, дайте немного истории этого блестящего мероприятия, это аванс но вы его вернете сполна(я так почему то думаю).
Желаю Вам что бы все получилось.


Да сама)) Событие от этого не перестанет быть прекрасным - какая разница один человек это делает или нет. У меня есть поддержка и люди соответственно тоже помогают!! Главное чтобы были желающие выступать и показать свое мастерство на сцене - и побольше)))) тогда будет еще красивее))
И да я танцую, и преподаю - на базе своего коллектива и делаю.
История проста - просто есть хорошие люди, которые помогают таким начинаниям и мне)) А я хочу сделать этот Фестиваль событием города, и каждый год снова его проводить - нести так сказать спорт и красоту в массы))
Желающие участвовать уже регистрируются - но места еще есть.
Вход для зрителей беслатный.
Спасибо за пожелания!!
Присоединяйтесь!!!!))))



______________________
Нет на сайте      05.04.2011, 15:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
aisha

Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1534
я сама танцую немного, для выступления на сцене наверно еще не готова, но то что приду на фестиваль это точно. Скажите а он долго будет продолжаться? и что любой может участвовать? что даже отбора не будет? вот так приду я и скажу - хочу участвовать и что сразу на сцену?
Нет на сайте      05.04.2011, 16:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1538
 Цитата:
я сама танцую немного, для выступления на сцене наверно еще не готова, но то что приду на фестиваль это точно. Скажите а он долго будет продолжаться? и что любой может участвовать? что даже отбора не будет? вот так приду я и скажу - хочу участвовать и что сразу на сцену?



Это очень здорово что вы танцуете, и вы напрасно считаете, что на сцену рано - НЕ рано, а в самый раз в начинающих!!!! В конкурсе будет разделение на начинашек и открытый класс (любители) в положении все написано. Начало регистрации в 8.00 затем мастер-класс в 12.00 конкурс и в конце концерт и так до вечера))) будет платный буфет. Отбор уже на сцене))) за первые места. Участвовать может каждый желающий!! Но вот так придти и сказать хочу на сцену))) не нужно, а нужно прислать мне заявку на участие (образец есть в положении) я вас регистрирую и вы участвуете или возможно прям в день фестиваля зарегистрироваться, но для удобства и улучшения качества подготовки, желательно заранее все таки)) Пишите свой адрес я вам всю информацию вышлю. Обязательно участвуйте. это будет хороший опыт - иииии возможно и я даже думаю обязательно победа!!!



______________________
Нет на сайте      06.04.2011, 15:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
kartinka
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1541
приеду))))
Нет на сайте      07.04.2011, 12:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
plasma
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1542
 Цитата:
 Цитата:
Анна, я ничего не поняла, но это получается что Вы сами все это делаете? А вы что преподаете танцы или сами танцуете ? Расскажите подробнее, я так понимаю вы не в братстве, не в прпроекте, не в администрации и не в "одной" партии и не в дзержинке. Да и ЮНЕСКО просто так в Балашиху не поедет. Колитесь, дайте немного истории этого блестящего мероприятия, это аванс но вы его вернете сполна(я так почему то думаю).
Желаю Вам что бы все получилось.

Да сама)) Событие от этого не перестанет быть прекрасным - какая разница один человек это делает или нет. У меня есть поддержка и люди соответственно тоже помогают!! Главное чтобы были желающие выступать и показать свое мастерство на сцене - и побольше)))) тогда будет еще красивее))
И да я танцую, и преподаю - на базе своего коллектива и делаю.
История проста - просто есть хорошие люди, которые помогают таким начинаниям и мне)) А я хочу сделать этот Фестиваль событием города, и каждый год снова его проводить - нести так сказать спорт и красоту в массы))
Желающие участвовать уже регистрируются - но места еще есть.
Вход для зрителей беслатный.
Спасибо за пожелания!!
Присоединяйтесь!!!!))))

Анечка, вы молодец что за такое дело взялись! Желаю успеха в достижении поставленной цели! Даже странно что в наше время полного пофигизма к культуре кто то вас поддержал, еще раз! что бы все у вас получилось)))
Последний раз редактировал plasma 2011-04-08 11:21:55
Нет на сайте      08.04.2011, 11:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: anna_grishanova,
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1545
 Цитата:
приеду))))



УРАААА!!!! я очень рада)) будем ждать) по всем вопросам участия, проезда и т.д. по т. 8-909-157-38-34 [email protected] пишите заявочки времеи осталось мало



______________________
Нет на сайте      08.04.2011, 15:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1546
 Цитата:
 Цитата:
 Цитата:
Анна, я ничего не поняла, но это получается что Вы сами все это делаете? А вы что преподаете танцы или сами танцуете ? Расскажите подробнее, я так понимаю вы не в братстве, не в прпроекте, не в администрации и не в "одной" партии и не в дзержинке. Да и ЮНЕСКО просто так в Балашиху не поедет. Колитесь, дайте немного истории этого блестящего мероприятия, это аванс но вы его вернете сполна(я так почему то думаю).
Желаю Вам что бы все получилось.

Да сама)) Событие от этого не перестанет быть прекрасным - какая разница один человек это делает или нет. У меня есть поддержка и люди соответственно тоже помогают!! Главное чтобы были желающие выступать и показать свое мастерство на сцене - и побольше)))) тогда будет еще красивее))
И да я танцую, и преподаю - на базе своего коллектива и делаю.
История проста - просто есть хорошие люди, которые помогают таким начинаниям и мне)) А я хочу сделать этот Фестиваль событием города, и каждый год снова его проводить - нести так сказать спорт и красоту в массы))
Желающие участвовать уже регистрируются - но места еще есть.
Вход для зрителей беслатный.
Спасибо за пожелания!!
Присоединяйтесь!!!!))))
Анечка, вы молодец что за такое дело взялись! Желаю успеха в достижении поставленной цели! Даже странно что в наше время полного пофигизма к культуре кто то вас поддержал, еще раз! что бы все у вас получилось)))


Спасибо большое, приходите посмотрть или поучаствовать)))



______________________
Нет на сайте      08.04.2011, 15:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
nemo
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1557
Давайте девочки, танцуйте))) буду сто пудов, потому как сейчас в клубах танцуют - это пипец(
Нет на сайте      11.04.2011, 10:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1560
 Цитата:
Давайте девочки, танцуйте))) буду сто пудов, потому как сейчас в клубах танцуют - это пипец(


приходите у нас будет лучше чем в клубе - женственнее))



______________________
Нет на сайте      11.04.2011, 14:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
chapajev
Регистрация:
Сообщений: 6
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1565
Всю женственность Анна, участница может продемонстрировать только в приватном танце который как я понимаю не является одной из номинаций Вашего фестиваля. Скажете я не прав?)))
Предлагаю Вам свои услуги в качестве эксперта в данной номинации! Ничего личного - только искусство и красота!)))
Нет на сайте      12.04.2011, 09:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anna_grishanova
Регистрация:
Сообщений: 17
вы оценили +3 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1567
 Цитата:
Всю женственность Анна, участница может продемонстрировать только в приватном танце который как я понимаю не является одной из номинаций Вашего фестиваля. Скажете я не прав?)))
Предлагаю Вам свои услуги в качестве эксперта в данной номинации! Ничего личного - только искусство и красота!)))


Вы немного ошиблись - у нас не приват и т.д. в этом духе. а спорт, искусство, красота и культура исполнения))) если бы вы прочли положение о конкурсе (которое есть в новостях на сайте), вы бы все поняли - там даже категория дети есть))) Наша цель не приватный танец - а здоровый образ жизни!

Спасибо за предложенные услуги, но это куда-нибудь в клуб, а у нас судьи Общероссийской Танцевальной организации)))
Приходите посмотреть лучше!



______________________
Нет на сайте      12.04.2011, 11:02
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Новости: в Балашихе и в мире   >  В Балашихе пройдет фестиваль по восточным танцам"  rss
Страницы:   1   2 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее