Страницы:   1   2 
Форумы   >  Новости: в Балашихе и в мире   >  Мафия в Балашихе.   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
figase
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Мафия в Балашихе. #1319
2011-01-21 08:00:59    []
Мафия в Балашихе.
В конце прошлого 2010 года состоялась первая серия игр Балашихинского МАФ Клуба. Мафия – интересная психологическая игра с интригующим сценарием развития событий в детективном жанре. Игроки, случайным образом получившие свои роли, разбиваются на два лагер



Фигасе!!! Нормуль, славабогутыпришел)))
Нет на сайте      21.01.2011, 12:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
elena

Регистрация:
Сообщений: 18
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1329
Я с удовольствием бы сходила, напишите кто знает что там и почем? Надо записываться на игру или просто можно прийти и поиграть? Организаторыыыы ауууу, проснитесь)))
Нет на сайте      24.01.2011, 17:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
fresh
Регистрация:
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1330
Увидела на фотках своего одноклассника и еще пару знакомых мне людей!!!:) Лёха, ты чё в мафиози заделался??? Маладец! У меня тож есть небольшой опыт участия в этой увлекательной игре. Интересно было бы канешн в Фан-фане с кем-нить сразиться, с друзьями все-тки играть легче, зная их темперамент, куда интереснее с незнакомыми людьми! Респект всем, кто организовали этот МАФ-клуб.
Нет на сайте      24.01.2011, 19:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Vodka^Bear,
binomnewtona

Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1331
атлична! Давно пора было начать играть чем дома в телеящик тупить))) тока я что то не пойму уже играют или только думают?
Нет на сайте      24.01.2011, 23:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Bart

Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1332
Наконецта!
Дома то здорово играть, конечно, но с новыми незнакомыми людьми совсем новые ощущения!
 Цитата:
Я с удовольствием бы сходила, напишите кто знает что там и почем? Надо записываться на игру или просто можно прийти и поиграть? Организаторыыыы ауууу, проснитесь)))


На главной странице этого сайта есть баннер (вверху справа), который ведет на сайт МафКлуба. Только видно его не все время (видимо, включена ротация) надо понажимать F5 пока не появится нужный баннер.

Вот инфа с сайта МафКлуба:
Участие в игре ТОЛЬКО по предварительной записи!
Запись по телефону 8 (495) 973-51-79 ежедневно с 12.00 до 23.00.

PS: сам собираюсь сходить ;)
Нет на сайте      25.01.2011, 14:05
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Vodka^Bear,
zulus
Регистрация:
Сообщений: 36
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1333
давно хотел попробовать поиграть, было лень в москву ехать, теперь точно сыграю, кто нибудь играл уже? народ! Напишите о впечатлениях.
Нет на сайте      25.01.2011, 14:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
morfius

Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1334
Каждый должен когда то сделать выбор, принять синюю таблетку и остаться в том мире где жил или принять красную и узнать новый)))
Нет на сайте      25.01.2011, 16:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Marlen
Регистрация:
Сообщений: 13
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1335
Уважаемый morfius пора уже прекращать принимать таблетки, это извините не комильфо, завязывайте с этим делом, лучше в кино сходите, книжку прочитайте, в мафию наконец сыграйте.
Нет на сайте      25.01.2011, 17:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
бабай
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1336
 Цитата:
Уважаемый morfius пора уже прекращать принимать таблетки, это извините не комильфо, завязывайте с этим делом, лучше в кино сходите, книжку прочитайте, в мафию наконец сыграйте.

КГ/АМ. ААААА, ржунимагу))))))))))) Марлен смотрите фильмы!!! Например Матрицу, и тогда смысл сказанного проникнет в ваш мозг и выдавит накопившийся йад.
Нет на сайте      25.01.2011, 17:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Lebovski

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1337
Мафия это хорошо, но я бы в покер поиграл бы с удовольствием, или в бильярд,там то же можно на спокойняке пообщаться, пивка выпить - немного! и вообще культур-мультур и все такое. А здесь сиди и доказывай что ты это не ты, и цветы типа не твои, и свои же казнят по непонятке. Есть конечно в этом прикол какой то, но мое мнение - на любителя.
Нет на сайте      25.01.2011, 22:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Vodka^Bear
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +2 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)



#1338
Ух ты, дед мороз существует! Хотя стоп, это же до нового года было...:)

Играл в мафию несколько раз, хочу сказать что с профессиональным ведущим это просто сказка. На неделе запишусь и сыграю, почувствовать себя беспалевным мафиози - бесценно.

Организаторам респект, судя по фотографиям - отличная атмосфера игры!

Нет на сайте      25.01.2011, 23:13
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
funservise.ru

Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Запись на ближайшую игру #1339
Всем доброго времени суток!
от администрации Маф-Клуба попробую ответить на все накопившиеся вопросы.

1. Игры проходят по предварительной записи. Это нужно для сбора необходимого количества участников. Все мы люди занятые, а интересная и увлекательная игра возможна только при наличии определенного количества участников. Как показывает практика - не менее 8. оптимально - 10.

2. Игру действительно проводит профессиональный ведущий(ведущая). Также игрокам предоставляется весь необходимый реквизит. Есть несколько незаметных на первый взгляд, но очень существенных нюансов, чтоб сделать игру более интересной. Как известно, все самое главное кроется в деталях и мелочах.

3. Стоимость игры составляет 300 рублей за вечер. Напитки и закуски оплачиваются отдельно.

4. На странице Клуба есть необходимая информация. В ближайшее время там же появится расписание игр.

Ну а теперь еще немного официальной информации:
Ближайшая игра намечена на Чт, 27 января. Возможно, это будет закрытая вечеринка. При необходимости, откроем второй стол.

Следующая игра ориентировочно Вт,Ср 1-2 февраля. В зависимости от записи.

ВНИМАНИЕ! Запись на игру 1-2 февраля осуществляется БЕСПЛАТНО!
Это наш маленький подарок всем любителям МАФИИ. По итогам игры будет разыгран месячный абонемент на БЕСПЛАТНОЕ участие в играх Клуба на февраль 2011 года.

Спасибо всем заинтересовавшимся! Ждем Вас в нашем Клубе!
Нет на сайте      26.01.2011, 01:23
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Koba
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1340
А чё закрытая?!?!
Нет на сайте      26.01.2011, 10:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
funservise.ru

Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1341
"Закрытая" - значит что один стол уже занят. Все 10 участников набраны.
Если будут еще желающие - ВЕЛКАМ. просто откроем еще один стол!

При желании - приглашаются зрители. Вход свободный.
Игра состоится в 19.00 27.01.2011.
Нет на сайте      26.01.2011, 14:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Koba
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1342
Аааа, вон чё Михалыч, ясн, тада жду фотоотчет с мероприятия. Потом ждите меня. Кароче посмотрим что там получится.
Нет на сайте      26.01.2011, 15:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
paradox

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1345
что то участников не видно и не слышно))), кто играл уже в фан фане - напишите как все было. коменты коменты участников нужны а так это просто сотрясание воздуха, путевая игра-я хочу-клево и тд. конкретику давай ! Хочу узнать мнение игроков все остальное байда
Нет на сайте      27.01.2011, 16:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
paradox

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1346
Марлен, согласен с бабаем - креатив гавно но не расстраивайсо пеши исчо
Нет на сайте      27.01.2011, 16:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
funservise.ru

Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1347
 Цитата:
что то участников не видно и не слышно))), кто играл уже в фан фане - напишите как все было. коменты коменты участников нужны а так это просто сотрясание воздуха, путевая игра-я хочу-клево и тд. конкретику давай ! Хочу узнать мнение игроков все остальное байда


Уважаемый paradox!
Как раз сегодня будет проходить очередная игра.
Начало в 19.00. Приходите - посмотрите на все сами! Либо дождитесь видеоотчета на страничке http://mafia.funservice.ru/videostream.html,
в ближайшее время на этой страничке будут вестись видеотрансляции с игр в режиме прямого эфира!

Ждем Вас сегодня в качестве Гостя. Приходите, на все посмотрите!
Нет на сайте      27.01.2011, 16:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Olgo

Регистрация:
Сообщений: 13
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1350
Мальчики) давайте играть уже!!! я записалась, а вы?!
Нет на сайте      28.01.2011, 18:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Elena83
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1357
Я была уже на двух играх этого клуба. Осталась ОЧЕНЬ довольна!
Супер позитивные и веселые игроки, опытные ведущие с кучей реквизита, приятная атмосфера в Фан Фане и любимая "мафия" не могут оставить равнодушными никого, кто хоть раз принял участие. Рекомендую теперь всем своим друзьям и знакомым!!!
До встречи в игре...
Нет на сайте      03.02.2011, 18:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Новости: в Балашихе и в мире   >  Мафия в Балашихе."  rss
Страницы:   1   2 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее