Форумы   >  Частные объявления   >  М-н Северный, найден спаниэль   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
mojcom
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
М-н Северный, найден спаниэль #2130
Сегодня вечером нашла спаниеля,без ошейника,весь в папилломах,с писюна капала кровь.Думаю,что потеряшка.Пожалуйста,кто может разместите объявление о нем где только можно!!! Я без инета дома,сейчас пишу от соседей ввиду особой срочности!Звоните,8 909 913 05 58 Юля.Фото вставить не могу,компьютер у соседей не читает мой фотик!Кобель серого цвета.широкое коричневое пятно на спине ближе к попе,уши и хвост коричневые,над правой бровью папиллома и по всей морде тоже,полуслепой,макушка тоже коричневая.Собака не истощена,если потерялся то недавно!Очень прошу всех кто может-помогите!

16.01.12-Собака находится у меня дома,пес полуслепой,на обоих глазах пелена,но создается впечатление,что он немного видит.Слышит неважно,утром его пришлось будить,чтоб выгулять.Спускаться по лестнице не хочет,подниматься тоже,ему просто тяжело,задние лапы подкашиваются.Останавливается для передышки.Носила на руках туда и обратно,а на улице ходит потихоньку.Ночью, в3часа лаял.Ел вчера отварную курицу,много пил и писал.Сегодня долго спал,творог есть отказался.Песик старенький,завтра постараюсь отвезти его к врачу,( с писюна пока не капает,вчера на снегу были следы,может с испугу и замерз.он и пукал со траху и трясся)сегодня просто не успею,занятие с кинологом.Девушки!Большое Вам человеческое спасибо,что откликнулись на нашу беду или несчастье,только бы найти его хозяев!
http://s018.radikal.ru/i519/1201/84/b5071265388f.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1201/3d/7abe55e8d6f7.jpg
Нет на сайте      16.01.2012, 22:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Частные объявления   >  М-н Северный, найден спаниэль"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее