Форумы   >  Все о спорте   >  Балашихинская ДЮСШ «Олимпиец» - школа Олимпийского резерва!   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
USSR
Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Балашихинская ДЮСШ «Олимпиец» - школа Олимпийского резерва! #468873
2012-08-24 17:40:09    []
Балашихинская ДЮСШ «Олимпиец» - школа Олимпийского резерва!



Заслуженная награда, хотя это скорее не награда а оценка деятельности школы) Многие спортивные школы за много лет не получают это почетное звание а в нашем случае хватило 4х лет! Мой ребенок играет в хоккей в Олимпийце) я не по наслышке знаю проблемы которые возникают постоянно в процессе работы школы, это и откровенные палки в колеса от руководства дворца и по две от охраны, скудное финансирование из бюджета и много еще чего но при этом школа набирает обороты и по хоккею и по фигурному катанию, побеждает несмотря ни на что!
В форуме сайта заведена тема СДЮШОР "Олимпиец". http://www.vbalashihe.ru/forum/forum_list.php?f=52 Добро пожаловать
Последний раз редактировал USSR 2012-08-25 14:33:25
Нет на сайте      25.08.2012, 11:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
троль
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#468875
 Цитата USSR:
Заслуженная награда, хотя это скорее не награда а оценка деятельности школы) Многие спортивные школы за много лет не получают это почетное звание а в нашем случае хватило 4х лет! Мой ребенок играет в хоккей в Олимпийце) я не по наслышке знаю проблемы которые возникают постоянно в процессе работы школы, это и откровенные палки в колеса от руководства дворца и по две от охраны, скудное финансирование из бюджета и много еще чего но при этом школа набирает обороты и по хоккею и по фигурному катанию, побеждает несмотря ни на что!
В форуме сайта заведена тема СДЮШОР "Олимпиец". http://www.vbalashihe.ru/forum/forum_list.php?f=52 Добро пожаловать

Приятно читать такие новости. оказывается не все так хреново в Балашихе как кажется.
Нет на сайте      27.08.2012, 21:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
dosboss

Регистрация:
Сообщений: 13
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#468878
У нас получается хорошо все, что мы делаем не руками) это я про детей! если бы они не побеждали сдюшор никогда не дали бы.
Нет на сайте      30.08.2012, 21:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
alla
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#468879
 Цитата dosboss:
У нас получается хорошо все, что мы делаем не руками) это я про детей! если бы они не побеждали сдюшор никогда не дали бы.

ага, дети просто так пришли и всех победили. Окстись батюшка, их пред этим еще научить кататься и еще многому-многому надо. Если не в теме-не пиши(те). И сдюшор дали школе за достигнутые успехи. А дети, они стараются, и на каждой игре выкладываются полностью.
Нет на сайте      31.08.2012, 11:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
проходимец

Регистрация:
Сообщений: 20
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#468900
 Цитата alla:
 Цитата dosboss:
У нас получается хорошо все, что мы делаем не руками) это я про детей! если бы они не побеждали сдюшор никогда не дали бы.

ага, дети просто так пришли и всех победили. Окстись батюшка, их пред этим еще научить кататься и еще многому-многому надо. Если не в теме-не пиши(те). И сдюшор дали школе за достигнутые успехи. А дети, они стараются, и на каждой игре выкладываются полностью.

алла жжот! Пеши есчо)
Нет на сайте      04.09.2012, 12:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
sfssShtirlits

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#468916
 Цитата троль:
 Цитата USSR:
Заслуженная награда, хотя это скорее не награда а оценка деятельности школы) Многие спортивные школы за много лет не получают это почетное звание а в нашем случае хватило 4х лет! Мой ребенок играет в хоккей в Олимпийце) я не по наслышке знаю проблемы которые возникают постоянно в процессе работы школы, это и откровенные палки в колеса от руководства дворца и по две от охраны, скудное финансирование из бюджета и много еще чего но при этом школа набирает обороты и по хоккею и по фигурному катанию, побеждает несмотря ни на что!
В форуме сайта заведена тема СДЮШОР "Олимпиец". http://www.vbalashihe.ru/forum/forum_list.php?f=52 Добро пожаловать

Приятно читать такие новости. оказывается не все так хреново в Балашихе как кажется.


В Балашихе вообще не хреново. Просто какие то козлы вываливают все дерьмо, типичные проблемы, которое присутствуют в каждом городе, а оно как вы знаете всплывает, вот и кажется, поверхностным взглядом что полный п...ц. На самом деле Балашиха не какая тот там черная дыра как хотят показать это некоторые граждане, я их балашихинцами то назвать не могу. Есть проблемы, но и того чем мы можем гордиться то же не мало.
Нет на сайте      07.09.2012, 11:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Toma
Регистрация:
Сообщений: 20
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+3 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#468998
Согласна, "пациент скорее жив нежели мертв". Посмотрим в каком русле будут развиваться события с избранием нового главы города. По разговорам народ принял эту кандидатуру позитивно. Думаю через полгодика будет понятно что мы все в итоге поимели. Если он как то решит проблему с садиками ему цены не будет. Чесно говоря меня эта тема волнует гороздо больше чем многострадальные наши дороги и тд.
Нет на сайте      14.09.2012, 11:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Все о спорте   >  Балашихинская ДЮСШ «Олимпиец» - школа Олимпийского резерва!"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее