Первая запись: 12.03.2024
(277)
Записей: 94
Посещений: 334546

17.03.2024   19:01

Праздник «День матери» в подростковом клубе «Ровесник»

Из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек. Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников. Все мы с детства и до последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно: от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой любящей матери.
Вот и в подростковом клубе «Ровесник» самые младшие воспитанники подготовили для своих мам праздничный концерт. Все свои добрые чувства вкладывали ребятишки в каждую песенку о мамочке, в каждый танец. А они, в свою очередь, показывали, как крепко любят своих ненаглядных детишек.
Мамы и бабушки принимали активное участие в увлекательных конкурсах: узнавали своего ребенка на ощупь и по голосу, бабушки вспомнили, как они с ложечки кормили внуков кашей. Мамы Данила Скобелкина и Тимоши Белослудцева прочли стихи о детях.
Время пролетело незаметно. Никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. Каждый вспомнил, как нянчил свое чадо на руках, как проводил ночи без сна и как сейчас продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.

Источник: пресс-центр МБУ «ДПЦ «Семья»


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее