Первая запись: 18.04.2024
(277)
Записей: 94
Посещений: 336718

18.04.2024   18:49

Разговоры о семье в семейном клубе «Жемчужинка»

В клубе молодых семей «Жемчужинка», открытом на базе МБУ «КМЦ «Новый свет» (ПМК «Галатея» на Зеленовке), состоялась встреча, посвященная празднованию православной церковью дня святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Руководитель клуба И. Г. Маркова рассказала собравшимся трагическую историю жизни и гибели мучениц.
А затем разговор пошел о православных и народных традициях, о преемственности поколений, ведущей роли православных традиций в семейном воспитании подрастающего поколения в России.
На примере Греции говорили о православии в Европе.
В продолжение разговора о важности возрождения семейных традиций участники клуба с удовольствием вспоминали и пели хором русские народные песни, слушали народные песни в современной обработке в исполнении Варвары и Пелагеи.
В этот день в члены клуба приняли еще одну семью. За активное участие в жизни клуба семья Мокиных была награждена благодарственной грамотой и подарком.
Во время чаепития молодые мамы делись опытом воспитания детей, много было сказано о значении материнства в жизни женщины и семьи.

Источник: информационный центр МБУ «КМЦ «Новый свет»


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее