Первая запись: 11.03.2014
(200)
Записей: 123
Посещений: 265540

25.04.2024   13:08

Выпуск намбер 62




из ЖЖ:

а еще в их документах я обнаружил пункт "средства выделяемые на содержание устройства для контроля качества рыбных продуктов". Долго рылся в технической документации - нет у них такого устройства! Поехал посмотреть на "устройство". Оказалось, при подсчете средств они не могли придумать как списать деньги идущие на жратву для складского кота Евлампия (!)

------------

Смотрим с коллегой-разработчиком (Р), который херачит на очень важном проекте, видео про сборку строительного крана. В конце подводятся итоги, общее время сборки - 31,5 часов.

Я: Ничего себе, всей командой почти неделю собирают!
Р: (возмущенно) Почему неделю? Полтора дня же!
Я: Как полтора? О_о
Р: Ну, в сутках же двадцать четыре часа!
Я: (внимательно на него смотрю)
Р: Да что такое-то?
Я: Макс, рабочий день - восемь часов. А тебе, кажется, надо в отпуск.

------------

В общаге соседи обсуждают прыжки с парашютом:
xxx: А я вот, честно сказать, с тарзанки сильнее прыгать боюсь, чем с самолёта.
yyy: Ну да, ты когда с тарзанки прыгаешь, под тобой что? Бетон. А когда с парашютом с самолёта? Правильно, Гугл Мэпс. Ты же не боишься Гугл Мэпс?

--------------

Зашел в крупный магазин электроники дабы посмотреть понравившийся телефон. Для проверки работы в инете подключился к вай-фаю торгового центра. Зашел на сайт этого же магазина, где на стартовой странице увидел предложение заказать этот же телефон, но на 2000 дешевле. Подозвал продавца, спросил "Скидка только при заказе через сеть?". Он ответил "Да." На его глазах сделал заказ с этого же аппарата, сказал спасибо, и ушел. Через 2 дня привезли телефон на дом. А глаза этого продавца я еще не скоро забуду.

------------

Все цитаты взяты с сайта bash.im


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее