Первая запись: 18.04.2024
(277)
Записей: 94
Посещений: 336795

18.04.2024   13:53

Эффектный старт «Строительной недели Московской области»

6 августа на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» открылась XV Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области». На выставке муниципальные образования Подмосковья, коммерческие строительные компании и архитекторы представят свои новейшие проекты в области строительства, ЖКХ, озеленения и благоустройства, применимые к условиям и специфики Московской области. В рамках форума специалисты будут обсуждать главнее проблемы строительного рынка области и перспективные варианты решений. Для муниципалов «Строительная неделя» — отличная возможность найти инвесторов для городского строительства, а для коммерческих компаний — продуктивный способ привлечь к себе новых клиентов и партнеров.

Также в рамках выставки пройдет несколько значимых событий. Одно их них — вручение сертификатов на жилье многодетным семьям из Подмосковья с 7 и более детьми. На сегодняшний день такие сертификаты уже получила 41 семья, в том числе и две семьи из Балашихи.
Кроме того, на выставке состоится конкурс среди муниципальных образований Подмосковья на самое благоустроенное поселение в области.


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее