Первая запись: 03.03.2019
(0)
Записей: 80
Посещений: 126866

18.04.2024   14:02

Голливудские актрисы, которые выбирали стрижки с челками

Женщинам нравится ставить эксперименты над своей внешностью: окрашивают волосы, изменяют фасон прически. Издавна особое внимание отдавалась прическам, поскольку красивые выхоленныe волосы красят человека. Звезды - не исключение из правил. Знаменитые актрисы и зарубежного, и отечественного кинематографа приучились менять образы. Многие из них отращивали челку и выглядели помоложе. Встречаются и те, кто визуально состарился.

Angelina Jolie считается несомненным идеалом женственности и красоты. Девушка всегда выделялась оригинальностью и за свою долгую карьеру многократно ставила эксперименты со своим внешним видом. Она носила короткие локоны и отращивала длину. Из многочисленных своих стрижек Анджелина выделяет прическу с длинной челкой, а кофейный оттенок придает образу нежность и мягкость. На алой тропинке кинофестиваля в Каннах Анджелина выглядела возвышенной и женственной, а ее укладка прекрасно гармонировала с умеренным макияжем, а в нем упор был сделан на изумительные глаза звезды.
Темноволосые звезды с челкой обычно постоянно смотрятся фатальными дамами. Milla Jovovich - не исключение. Недавно Йовович решилась на изменение облика, который предпочитала многие годы. Актриса с годами начала нечасто проводить эксперименты со стрижками, однако неожиданно захотелось преобразиться. Милла отметила, что весьма довольна своим нынешним стилем. До этого звезда отдавала предпочтение классике двадцатых годов на общественных приемах. Стоит заметить, что Милла старается следовать стилю небезызвестной героини из киноленты и уже в течение продолжительного времени делает короткие укладки.

Актриса Katie Holmes с каре и челочкой смотрится весьма приятно, вдобавок, подобная стрижка добавляет девушке куда больше шарма. Каре считается визитной карточкой Кэти, оно делает образ звезды элегантным, сдержанным. Что интересно, Холмс не любит экспериментов с краской для локонов. Актриса предпочитает шоколадный цвет и вряд ли не поменяет его на другой.


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее