Первая запись: нет записей
(0)
Записей: 0
Посещений: 0

23.04.2024   15:50

Платформенные весы для взвешивания крупногабаритных грузов

Платформенные весы для взвешивания крупногабаритных грузов
На различных предприятиях, складских размещениях и производственных объектах для измерения массы груза применяют измерительное оборудование, каким являются платформенные весы. С их поддержкой реально скоро и точно определить вес крупногабаритных грузов. Наша команда «Урал-Кран» предоставляет промышленные платформенные весы, предназначенные на 1, 2, 3 и 5 тонн.
Такое оборудование незаменимо в разных сферах человеческой деятельности:
• в строительстве;
• сельском хозяйстве;
• логистике.
Также они применяются на местности складов и в торговых помещениях. Платформенные весы 1 т подходят для измерения веса проверяющих через таможню грузов. Устойчивая и долговечная структура такого измерительного приора нацелена на измерения готовой продукции и заготовочного материала огромных массы.
Отличительные качества платформенных весов
От обычных весов платформенные конструкции отличаются огромной надежностью и грузоподъемностью. На них реально размещать крупногабаритные грузы, от чего зависят размеры и инженерные характеристики рабочей платформы. Такое измерительное оборудование выдерживает враждебные условия эксплуатации, так как имеет защитное покрытие. Металлическая источника покрывается огнеустойчивыми, влаго- и пылезащитными средствами, вследствие чему повышается эксплуатационный срок изделия.
Характеристики разных моделей платформенных весов
Высшей характеристикой платформенных весов является их грузоподъемность. Минимальной признается конструкция, рассчитанная на масса от 500 до 600 кг. Платформенные весы до 2 тонн от нашей фирмы имеют площадку размером 100х100 см, а изделия свыше 2 тонн оснащаются площадкой форматом 120х120 см и более.


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее