Первая запись: 03.03.2019
(0)
Записей: 80
Посещений: 127079

20.04.2024   11:04

Крымская стевия

Препараты и фиточаи из стевии получили признание врачей со всего мира. На самом деле, листья стевии обладают уникальными целебными особенностями, подобных которым не имеется в "инновационной" фармакологии и медицине. Кроме того, стевия абсолютно безвредна и не имеет каких-либо противопоказаний к приему. Купить высококачественные медицинские препараты и лекарственные средства вы сможете в нашем онлайн-бутике - гарантируем, наши расценки приятно порадуют вас!

Основной компонент всех видов лекарств, целебных чаев и другой продукции - травяной экстракт стевии. Мы выращиваем лечебную траву в самом сердце Крыма - Бахчисарайском районе, который известен своей удивительной экологией. Процессы обработки и селекционирования внимательно контролируются, затем осуществляется отбор растений. Для изготовления медикаментов (лекарственных средств) мы применяем самые лучшие листья стевии, созревшие в районах Крыма с мягким климатом - уже собранные и высушенные растения содержат в себе:

- "летучие" масла;

- огромное содержание микроэлементов (Mn, Ca, Co и прочих минералов);

- целый комплекс витаминов природного происхождения;

- аскорбиновую и никотиновую кислоту, каротиноид (C40H56), группа фенольных соединений растительного происхождения.

Если вас интересует качественная крымская стевия, купить её вы сможете непосредственно в онлайн-режиме! На нашем интернет-портале представлен огромный ассортимент товаров, производимых в Крыму. Список наших предложений регулярно пополняется - при этом стоимость действительно качественных препаратов и других товаров из стевии выгодна для всех клиентов! Оформляйте заказ в режиме онлайн прямо на сайте, укажите удобный способ оплаты и доставки в ваш регион России - мы с удовольствием проконсультируем вас по всем интересующим вопросам!

Все товары производятся в 100%-ом соответствии с общероссийскими стандартами качества. Наша компания имеет все необходимые лицензии и разрешения на производство медикаментов и товаров общего назначения из крымской стевии. Такая продукция часто применяется в рационе питания диабетиков, однако может употребляться и в профилактических целях - на упаковке товаров расположены актуальные рекомендации к приему, составленные опытными врачами. Чтобы уточнить любые интересующие вас вопросы, а также получить консультации по оформлению заказа и доставки вы сможете связаться с нами в любой удобный момент - контактная информация представлена в категории с одноимённым названием. Ждем вас!


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее