Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 19-12-2018

Подмосковные спасатели отметят профессиональный праздник на склонах ВГК «Лисья гора»


Всесезонный горнолыжный комплекс «Лисья гора», ГКУ МО «Мособлпожспас», школа горнолыжного мастерства и сноуборда SMARTSNOW, при участии Московского областного регионального отделения «РОССОЮЗСПАС» проводят ежегодное спортивного мероприятие в рамках празднования Дня спасателя Российской Федерации.

Спасатели отметят свой профессиональный праздник на горных лыжах и сноубордах. Мероприятие включает в себя флаговое шествие, демонстрационные проезды инструкторов, а также одновременный массовый спуск всех участников мероприятия со склонов горы. Изюминкой праздника станут командные соревнования спасателей – групповой проезд по трассе слалом-гиганта с пожарным рукавом. Победителей и призеров соревнований ожидают призы организаторов мероприятия и спонсоров.
Руководство ВГК «Лисья гора» предоставит бесплатный проход на канатные дороги комплекса для пожарных и спасателей, пришедших в форме или «боёвке»

Организаторы позаботились и о детях участников праздника – для них будет организовано катание на тюбингах по специально оборудованной трассе. Кстати, совершенно бесплатно. Пока взрослые будут принимать участие в официальной части мероприятия, малыши смогут насладиться катанием с горы, находясь под пристальным наблюдением профессионалов.
Для начинающих лыжников и сноубордистов, пришедших в форме спасатели или боевой одежде пожарного, школа горнолыжного мастерства и сноуборда SMARTSNOW проведет бесплатные мастер-классы.

Приятным бонусом для гостей мероприятия станет возможность попробовать традиционную полевую кухню спасателей и сфотографироваться в боевой одежде пожарного.

Начало мероприятия 23.12.2018 в 17.00

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576