Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 28-05-2018

Какие кинокартины стоит посмотреть в ближайшие выходные?


Выходные дни нужно учиться проводить с пользой и удовольствием для себя. Если друзья отправились на природу, а вас не взяли, то предлагаем стать посетителем онлайн-кинотеатра, чтобы скоротать свободный вечер за просмотром лучших киноновинок. В этом списке представлены интересные фильмы, которые обязательно нужно посмотреть прямо сейчас.

Голем
События киноленты, которая доступна к просмотру https://www.ivi.ru/watch/158756, разворачиваются в Лондоне Викторианской эпохи. Жестокие убийства совершаются один за другим на территории печально известного района Лаймхаус. Новости о загадочных преступлениях потрясают общественность. Местные жители полагают, что виновником всего произошедшего является не человек, а древнее существо. За расследование преступлений берется знаменитый детектив...

Преступник
Служители закона понимают тот факт, что всему человечеству грозит всемирная катастрофа, которая повлечет за собой многомиллионные жертвы. Поэтому генетики решаются на проведение сложнейшей операции, в ходе которой придется взять навыки, воспоминания погибшего сотрудника ЦРУ и загрузить их в одного очень опасного заключенного. Теперь преступник должен сделать все возможное, чтобы отыскать настоящих злодеев и предотвратить гибель многих людей.



 

Бабушка легкого поведения
В центре внимания находится Саня, который умеет перевоплощаться в кого-угодно. Однажды он перешел дорогу очень авторитетным бандитам и украл их деньги. Теперь они открывают сезон охоты на беглеца. Главному герою остается лишь "залечь на дно" и спрятаться в доме престарелых. Саня примеряет на себя образ привлекательной дамы, чтобы смешаться с толпой, но внезапно он влюбляется.

Джон Уик 2
Главный герой по прозвищу Баба Яга пытается уйти на покой и мечтает о мирной жизни, но его планы снова рушатся после встречи с давним приятелем. Коллега предлагает Джону выполнить один простой заказ и убрать определенного человека. Главный герой отказывается и моментально становится потенциальной мишенью. Теперь ему придется вернуться к делам, взяться за смертоносное оружие чтобы наказать профессиональных убийц.

 

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576