Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 26-02-2018

В Балашихе прошел турнир по зимнему футболу на «Кубок Сапёлкина»


В городском округе Балашиха, на стадионе «Труд» прошел традиционный футбольный турнир «Кубок Сапёлкина», посвященный памяти знаменитого хоккеиста, мастера спорта международного класса Александра Сапёлкина.

За победу в юбилейном – 10-ом турнире, боролись шесть мужских футбольных команд, представляющих трудовые коллективы Балашихи. На заснеженное футбольное поле вышли команды Военной академии РВСН имени Петра Великого, УВД города Балашиха, ОАО «Рубин», СШОР «Балашиха», ФКХ «Балашиха» и сборной по футболу «Ветераны».

«Спортсмены играют на улице, на снегу, это добавляет драйва и командам, и зрителям» - так прокомментировал футбольные баталии - сказал директор спортшколы олимпийского резерва г-н Самошин.

По результатам проведенных матчей, в 2018 году, победителем «Кубка Сапёлкина» стала команда «Ветераны», серебряные призеры – спортсмены Балашихинского УВД, бронза – у футболистов СШОР «Балашиха». Памятные подарки от областного парламента участникам футбольного кубка, посвященного памяти знаменитого балашихинского спортсмена, вручил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.
В частности он сообщил, что в 2019 году, в Московской области начинается масштабная кампания по реконструкции городских стадионов. Депутат сообщил, что и от Балашихи есть претенденты на реконструкцию, это стадионы «Строитель» и «Керамик». При этом региональный парламентарий уточнил, что по стадионам «решение будет приниматься после рейтингового голосование жителей».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576