Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 18-09-2017

Врачи изменили дату проведения операции ребенку пострадавшему при обрушении стены в Балашихе


Редакции сетевого издания vbalashihe.ru, стало известно о том, что на сутки перенесена дата проведения хирургической операции Алексею Каютину, получившему серьезные травмы ног, при падении стены кинотеатра «Союз», в подмосковной Балашихе.

Как сообщила мама Алексея Каютина, общее состояние здоровья ее сына демонстрирует положительную динамику. Ребенок в сознании, активный, играет с игрушками, самостоятельно передвигается по кроватке. Конечно, как уточнила мама ребенка, «ножки беспокоят, это дает определенный стресс, но постоянное обезболивание лечащими врачами было снято, и делается по требованию. Как правило, оно делается в вечерние часы или когда ребенок не занят играми».

Также, мама Алексея объяснила, что перенос врачами НИИ неотложной детской хирургии и травматологии даты операции несвязан с какими бы то ни было медицинскими показаниями/противопоказаниями и другими причинами. Просто ранее, была названа предварительная дата, сегодня лечащие врачи ее уточнили.

Алексей маленький, но очень мужественный человек. Его мама рассказала, что ее сын (7-ми летний ребенок), разговаривая с ней о произошедшем, редко говорит о своих травмах, гораздо чаще он жалеет ее, даже испытывает некое чувство вины перед ней, из-за того, что не успел отбежать от падающей стены. И очень злится на строителей, справедливо считая именно их виноватыми в том, что с ним произошло.

 

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576