Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 07-08-2017

Губернатор назначил членов комиссии для отбора кандидатов на должность главы Балашихи и Реутова


В связи с тем, что Евгений Жирков 27 июня написал заявление о сложении с себя полномочий главы городского округа Балашиха по собственному желанию, его полномочия, временно, с 4 июля исполняет Сергей Юров, до этого занимавший пост главы Реутова.
Сергей Юров согласился перейти в Балашихинскую администрацию, на должность первого заместителя главы администрации исполняющего полномочия главы городского округа Балашиха, после того, как губернатор Московской области Сергей Воробьев предложил попробовать свои силы в Балашихе.
Переход Юрова в Балашиху вызвал кадровые перестановки и в городском округе Реутов, там освободившееся место городского главы, по аналогии с Балашихой, временно, до проведения конкурса и утверждения кандидата на должность главы голосованием местных депутатов, занял Станислав Каторов, работавший заместителем у главы администрации Реутова. Причем, как и в случае в Сергеем Юровым, занять эту должность ему предложил Андрей Воробьев.
Согласно распоряжений губернатора Московской области Андрея Воробьева о назначении членов конкурсной комиссии для отбора кандидатов на должность главы городского округа Балашиха и городского округа Реутов, в состав комиссии, в одном и другом случае, вошли:
Александр Костомаров – заместитель председателя правительства Подмосковья – руководитель Главного управления территориальной политики региона;
Мария Голубь – заместитель начальника управления – завотделом по взаимодействию с представительными и исполнительными органами местного самоуправления управления территориальных проектов Главного управления территориальной политики Подмосковья;
Андрей Громов - начальник управления территориальных проектов Главного управления территориальной политики региона.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576