Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 20-04-2016    Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

В городских округах Балашиха и Реутов вводится ограничения движения транспорта во время религиозных праздников


Руководство балашихинского отдела ГИБДД сообщает, что 24 апреля (Вербное воскресение), 1 мая (Пасха) и 8 мая (Красная горка) 2016 г., на территориях и дорогах, прилегающих к культовым сооружениям - храмам и кладбищам, вводится временное ограничение движение авто и мототранспорта.
Посещая муниципальные кладбища на личном транспорте, следует помнить, что непосредственный проезд на территорию кладбищ, а также парковка возле въездных ворот будет запрещена. Исключение будет сделано для общественного пассажирского автотранспорта на специализированных маршрутах, автотранспорта под управлением инвалидов, ветеранов ВОВ, лиц, приравненных к данным категориям или автомобилей, перевозящих перечисленные категории лиц.
Руководство ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» убедительно просит отнестись с пониманием к вводимым ограничениям и рекомендует при посещении кладбищ, воспользоваться услугами общественного пассажирского транспорта, количество рейсов которого, в дни религиозных праздников, будет увеличено.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576