Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 20-07-2015

Балашиха готовится к отопительному сезону


В настоящее время все муниципалитеты Московской области активно готовятся к предстоящему отопительному сезону, некоторые даже опережающими темпами. В передовиках - Дубна, Балашиха, Жуковский, Коломна, Электросталь, Клинской, Орехово-Зуевский, Шаховской, Люберецкий и Чеховский районы. Здесь отмечена пятидесятипроцентная готовность.
В целом же готовность ЖКХ к зиме - 41,2%. Во всех муниципальных образованиях активными темпами идут ремонтно - профилактические работы, которые должны быть завершены к 15 сентября.
Однако есть и отстающие. Выбиваются из графика Коломна, Руза, Талдом, Серпуховский, Зарайский и Каширский районы. Их подготовка к зиме на уровне 30%, а то и ниже. Руководителям муниципалитетов указано на недостатки - в кротчайшие сроки они обязаны ликвидировать отставание.
Однако, несмотря на положительную динамику в жилищном комплексе, не обходится без текущих проблем. Так, Госжилинспекция Московской области, проверяющая дом № 26 по Главной улице (территория бывшего города Железнодорожный), установила, что температура горячей воды в данном доме ниже нормы – всего 38,8 градуса. По результатам проверки УК, обслуживающей дом, было выдано предписание об устранении причины, повлекшей проблемы с горячим водоснабжением.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576