Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 26-03-2015

Всероссийский турнир по боксу стартовал в Балашихе


25 марта 2015 года в городском округе Балашиха стартовал XV Всероссийский турнир по боксу на призы Виктора Агеева. В ледовом дворце «Арена Балашиха» на ринг выйдут 163 боксера, которые будут соревноваться в 10 весовых категориях.
На церемонии открытия турнира, его участников и многочисленных поклонников бокса, от имени администрации городского округа Балашиха приветствовал и.о. руководителя администрации Сергей Чернуха. В частности, он сказал: «Для нашего города очень почетно и престижно принимать этот турнир, организаторы приложили все усилия, чтобы он прошел достойно и с максимальным комфортом. Уверен, что этот турнир будет служить пропаганде спорта как в нашем городе, так и в нашей великой стране в целом. Желаю всем крепкого здоровья, больших спортивных достижений и пусть победит сильнейший».
За время проведения турнира он приобрел статус международного, так как в нем принимают участие спортсмены из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Молдовы. Турнир по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта Виктора Агеева продлится 4 дня и завершится 29 марта. В этот день станут известны победители турнира, а начался же турнир боями среди женщин в весовой категории до 51 килограмма. Представительницы прекрасного пола показали на ринге хороший и бескомпромиссный бокс, задав тем самым высокую планку для своих коллег – боксеров мужчин. Участники турнира отмечают хорошую работу организаторов турнира по его подготовке и проведению. Спортсмены обеспечены всем необходимым, просторными и удобными раздевалками, тренажерами и залом для разминки перед боем и проведением тренировок, медицинским обслуживанием.

 

Проверено на ошибки и опечатки корпоративным
сервисом контроля правописания «Литера5»

фото: http://akboxing.ru

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576