Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 20-09-2013

Андрей Воробьев представил Мособлдуме состав правительства


19 сентября прошло очередное заседание Московской областной Думы, на котором недавно избранный губернатор Московской области Андрей Воробьев представил состав сформированного правительства — свою команду, с которой он будет реализовывать предвыборную программу «Подмосковье. Наши приоритеты».
Губернатор рассказывал о каждом из кандидатов на высокопоставленные должности, а депутаты Мособлдумы согласовывали их назначение. После их одобрения вице-губернаторами Московской области стали Юрий Павлович Олейников и Ильдар Нуруллович Габдрахманов. Первым заместителем председателя правительства назначили Лидию Николаевну Антонову, тогда как другими заместителями председателя правительства стали Наталья Сергеевна Виртуозова, Герман Вячеславович Елянюшкин, Петр Валерьевич Иванов, Андрей Михайлович Ильницкий, Михаил Михайлович Кузнецов, Сергей Евгеньевич Перов, Дмитрий Владимирович Пестов, Александр Анатольевич Чупраков. В качестве заместителя председателя правительства — министра сельского хозяйства был утвержден Владимир Николаевич Барсуков.
Обсуждение кандидатур на должности вице-губернатора и заместителей начались в Мособлдуме еще до заседания, и перед началом голосования руководитель фракции «Единая Россия» проинформировал депутатов Думы о решении фракции поддержать предложение губернатора и консолидировано проголосовать за кандидатов. «Наша фракция рассмотрела вчера и сегодня кандидатуры, предложенные для согласования на высокие посты в правительстве. Депутаты фракции поддерживают ваше предложение, Андрей Юрьевич, — заявил Иван Жуков, выступая от имени фракции «Единая Россия». — Многих мы знаем по совместной работе, они зарекомендовали себя, как грамотные, подготовленные руководители, и нам было приятно с ними работать. Ряд кандидатов на должности – новые товарищи, но я уверен, что они справятся с поставленными задачами и будут высоко нести звание ваших заместителей и гордиться этим. Мы полностью доверяем вам, Андрей Юрьевич, и уверены, что кандидаты вас не подведут».
В результате все кандидатуры, представленные губернатором, были согласованы депутатами Московской областной Думы, а фракция «Единая Россия» еще раз наглядно продемонстрировала, что будет всячески поддерживать и станет надежной опорой для члена своей партии, занявшего столь высокий и ответственный пост.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576