Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 10-09-2013

Новый раздел сайта — Благочиние


Мы рады представить вашему вниманию новый постоянный раздел сайта vbalashihe.ru — «Благочиние». Перейти к разделу «Благочиние» можно при помощи подменю вкладки «Главная» или через «Поиск по сайту» (в этом случае нужно указать искать «по всему сайту»).
В настоящее время раздел «Благочиние» состоит из четырех рубрик.
Рубрика «Виртуальный тур» познакомит вас с некоторыми храмами Балашихинского Благочиния. Мы сможете не только узнать историю балашихинских церквей, но и побывать внутри! Уникальные 3D-панорамы, созданные специально для нашего сайта, позволяют в подробностях рассмотреть торжественное убранство храмов. Навигация внутри «виртуального тура» осуществляется посредством мыши или при помощи стрелок на нижней панели окна тура. В дальнейшем мы будем добавлять в "Виртуальный тур" новые церкви.
В «Новостях Благочиния» вы можете узнать последние события религиозной жизни Балашихи, а в раздел «Душеполезное чтение» предлагает вероучительные и нравоучительные тексты для православных читателей. Также к вашим услугам фотогалерея раздела, посвященная православной тематике. «Благочиние» будет развиваться и дальше, так что вскоре в разделе появятся новые рубрики.

Раздел «Благочиние» открыт по благословению епископа Николая, благочинного церквей Балашихинского церковного округа.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576