Достоверно

02.03.2018   10:47   Источник:

Во время чемпионата мира по футболу въезд в Москву общественного транспорта будет ограничен

В период проведения ЧМ по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 года с 1 июня по 17 июля 2018 г. будет запрещен въезд на территорию города Москвы автобусов, за исключением: автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по городским, междугородным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, а так же автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА ГЛОНАСС» и обеспечивающей передачу информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобусов.

Для обеспечения бесперебойности пассажирских перевозок и исключения затруднения автомобильного движения на территории Московского региона, а так же на подъезде к границам г. Москвы, руководители транспортных предприятий должны обеспечить организацию работы подвижного состава, с учетом вводимых временных ограничений.

Граждане, планирующие, в период проведения мундиаля посетить Москву, так же должны учитывать предстоящие ограничения. При выборе перевозчика, будущим пассажирам необходимо уточнить, соответствует ли транспортное средство новым требованиям.



Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее