Достоверно

24.10.2017   14:46   Источник: ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород»

На участке с 18 по 23 км федеральной трассы М-7 «Волга» в городской черте Балашихи будет шесть пешеходных переходов

После окончания работ по строительству эстакад на 18, 21 и 23 км автодороги М-7 «Волга» для безопасного пересечения проезжей части будут действовать четыре наземных перехода со светофорами в подэстакадном пространстве.

Новые пешеходные переходы со светофорным регулированием уже устроены на пересечении автомагистрали М-7 «Волга» с Объездным (на км 18 трассы, в районе моста через реку Чернавка) и Леоновским шоссе (на км 22 трассы, в районе детского сада «Березка»). Еще два - на пересечении трассы с улицей Советской (на км 21 трассы, в районе Полевого проезда).

Кроме того, запланировано возведение надземного пешеходного перехода на км 22+060 автодороги М-7 в районе остановки «Леоново». На месте надземного пешеходного перехода, который был демонтирован в связи с уширением трассы в рамках реконструкции, будет установлен модульный надземный пешеходный переход на км 20+581 в районе ул. Западной (перед перекрестком). Работы по устройству надземных пешеходных переходов будут начаты до конца 2017 года.

Пешеходные переходы М-7 Волга в Балашихе


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее