Достоверно

09.10.2017   18:11   Источник:

Новая схема организации дорожного движения по федеральной трассе М-7 «Волга» в Балашихе

После завершения всех работ по строительству транспортных развязок на автодороге М-7 «Волга» в городской черте Балашихи схема движения автомобильных потоков на участке с 18 по 24 км будет изменена (смотреть схему)

С вводом всех трех эстакад городской транспорт будет беспрепятственно уходить на местные дороги под эстакадами, а транзитный пойдет по эстакадной части автомагистрали М-7 «Волга» безостановочно, не снижая скорости.
Под эстакадой на 18 км трассы (на примыкании Объездного шоссе) автомобилисты смогут совершить съезд на улично-дорожную сеть Балашихи. Учитывая высокую интенсивность движения транспорта в направлении Объездного шоссе со стороны Москвы, данный разворот будет организован в два ряда с приоритетом в движении. Съезд на Объездное шоссе будет также двухполосным.
В подэстакадном пространстве на 22 км (на пересечении с ул. Советской) – можно будет совершить разворот, как в сторону Москвы, так и в сторону Владимира. Под эстакадой на 23 км (на примыкании Леоновского шоссе) будут также доступны два разворота, а также левые повороты на улично-дорожную сеть городского округа Балашиха и в Москву. Для того, чтобы повернуть на Леоновское шоссе при движении из Москвы, автомобилистам необходимо будет заблаговременно перестроиться с основного хода на дублер трассы М-7 «Волга» перед ул. Советской.

Кроме того, в связи с вводом транспортных развязок будут исключены левые повороты и ликвидированы светофоры на км 23+559 (ул. Некрасова) и км 23+805 (поворот к мкр. Балашиха- 3) федеральной автодороги. Осуществить разворот будет возможно на перекрестке на км 25+854 трассы М-7 «Волга» (поворот на ВНИИПО). На данном перекрестке будет запрещен левый поворот при движении в сторону Москвы. Для поворота налево водители смогут воспользоваться разворотом под эстакадой на 23 км (на примыкании Леоновского шоссе).

Новая схема организации движения


Версия для печати

Последние новости


Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее